ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Колледж сервиса и туризма

Колледж сервиса и туризма
МЕНЮ

О колледже

555

images

maxresdefault live

Программа творческого вступительного испытания (для специальностей, требующих у поступающих наличия определенных творческих способностей: 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий, 43.02.13 Технология парикмахерского искусства)

Программа физического вступительного испытания (для специальностей, требующих у поступающих наличия определенных физических качеств: 20.02.04 Пожарная безопасность)

ПРОТОКОЛЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ!

РИСУНОК:

Протоколы вступительных испытаний поступающих на специальности "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий" и "Технология парикмахерского искусства"

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА:

Протоколы вступительных испытаний поступающих на специальность "Пожарная безопасность" на базе 9 классов

Протоколы вступительных испытаний поступающих на специальность "Пожарная безопасность" на базе 11 классов

Протокол вступительных испытаний по физической культуре от 19 августа 2020 г.

Информация о вступительных испытаниях 2020!

13 августа 2020 г.   состоится вступительное испытание для направлений подготовки "Пожарная безопасность" , "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий", "Технология парикмахерского искусства.

 При себе необходимо иметь:

"Пожарная безопасность"(вступительное испытание-физическая культура) - паспорт, спортивный костюм и спортивную обувь, питьевую воду, медицинскую маску, перчатки. Сбор в корпусе №3 по адресу: Литовский вал, 27А, (холл 1 этажа).

"Конструирование, моделирование и технология швейных изделий" (вступительное испытание-рисунок) и "Технология парикмахерского искусства" (вступительное испытание-рисунок)- паспорт, бумагу А4 чертёжную (1-2 шт.), карандаши (ТМ, 2М, Т), стёрки, медицинскую маску, перчатки. Сбор в корпусе №1 по адресу: Ленинский проспект, 42Б

График проведения экзаменов по специальностям "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий" и "Технология парикмахерского искусства":

Ленинский проспект, 42Б ,8 кабинет (9-00)

  1. Газизова Диана Рафаэлевна
  2. Кондратьева Юлия Анатольевна
  3. Ланец Денис Алексеевич
  4. Логвиненко Юлия Дмитриевна
  5. Матвеева Ирина Александровна
  6. Михалькевич Карина Руслановна
  7. Пергаева Полина Евгеньевна
  8. Плещенко Виктория Игоревна
  9. Семенова Полина Денисовна
  10. Смолина Екатерина Андреевна
  11. Терещенко Виолетта Алексеевна
  12. Трофимова Ксения Дмитриевна
  13. Трухина Елизавета Андреевна

Ленинский проспект, 42Б ,8 кабинет (11-30)

  1. Абращенко Ольга Олеговна
  2. Бондаренко Анна Андреевна
  3. Васильева Анастасия Руслановна
  4. Волохина Виктория Александровна
  5. Зайцева Елизавета Дмитриевна
  6. Зубкова Светлана Александровна
  7. Кладова Марина Дмитриевна
  8. Ковальчук Александра Васильевна
  9. Костюкевич Анастасия Григорьевна
  10. Левкович Олеся Евгеньевна
  11. Литвиненко Полина Андреевна
  12. Морозова Дарья Алексеевна
  13. Парсаданян Гоар Хачатуровна

Ленинский проспект, 42Б ,8 кабинет (13-00)

  1. Бутнару Екатерина Василевна
  2. Гуторова Юлия Юрьевна
  3. Данцева Ксения Андреевна
  4. Дубинская Анжелика Андреевна
  5. Калугина Ева Александровна
  6. Касаткина Екатерина Дмитриевна
  7. Кондратьева Наталья Евгеньевна
  8. Свинцова Инна Игоревна
  9. Сорока Алина Романовна
  10. Стахив Дарья Олеговна
  11. Таюрская Екатерина Максимовна
  12. Тупикова Евгения Алексеевна
  13. Филипенко Елизавета Васильевна
  14. Швец Полина Вячеславна

Ленинский проспект, 42Б ,8 кабинет (15-00)

  1. Белянина Кристина Евгеньевна
  2. Верешкина Дарья Александровна
  3. Голденкова Майя Владимировна
  4. Грузинова Василиса Сергеевна
  5. Ефремова Анастасия Леонидовна
  6. Иванова Ольга Александровна
  7. Кутикова Екатерина Михайловна
  8. Мельникова Валерия Александровна
  9. Нелепа Дарья Максимовна
  10. Пономаренко Анастасия Николаевна
  11. Протасенко Ангелина Денисовна
  12. Силиченко Зоя Владимировна
  13. Сутырина Элеонора Юрьевна
  14. Фищук Ева Сергеевна

 Ленинский проспект, 42Б ,10 кабинет (9-00)

  1. Демченко Анастасия Валерьевна
  2. Зацепилина Анастасия Эдуардовна
  3. Касюлайтис Лидия Эдуардовна
  4. Вахобова Елизавета Азимовна
  5. Серебрякова Юлия Игоревна
  6. Ткачук Дана Витальевна
  7. Кузнецова Юлия Станиславовна
  8. Козырина Анастасия Вадимовна
  9. Землякова Екатерина Александровна
  10. Заводова Ульяна Владимировна
  11. Кирочкина Софья Юрьевна
  12. Щербакова Алёна Николаевна
  13. Степанова Валерия Александровна
  14. Лаврик Луиза Евгеньевна

 Ленинский проспект, 42Б ,10 кабинет (11-30)

  1. Белозерцева Анастасия Андреевна
  2. Глебенкова Валерия Алексеевна
  3. Головина Алина Владимировна
  4. Загретдинова Анастасия Аликовна
  5. Медведь Эвелина Владимировна
  6. Правада Ксения Андреевна
  7. Свистова Жанна Алексеевна
  8. Свитина Алеся Алексеевна
  9. Селюнова Мария Владимировна
  10. Скрынская Екатерина Сергеевна
  11. Стульба Юлия Евгеньевна
  12. Сыркина Анастасия Александровна
  13. Якунина Карина Евгеньевна

 Ленинский проспект, 42Б ,10 кабинет (13-00)

  1. Беликова Любовь Юрьевна
  2. Березгова Ольга Вадимовна
  3. Брунер Катарина Александровна
  4. Головина Влада Владиславовна
  5. Гордеева Мария Артёмовна
  6. Гордиенко Ангелина Александровна
  7. Грушвицкая Дарья Михайловна
  8. Ковальчук Дарья Васильевна
  9. Корчемная Полина Максимовна
  10. Котяхова Виолетта Михайловна
  11. Кочеткова Валентина Евгеньевна
  12. Сахарова Анастасия Игоревна
  13. Стрекозова Элеонора Александровна
  14. Шатунова Анна Александровна

 Ленинский проспект, 42Б ,10 кабинет (15-00)

  1. Кондакова Маргарита Эдуардовна
  2. Савченкова Олеся Федоровна
  3. Кожинова Дарья Ивановна
  4. Корнавец Анна Витальевна
  5. Точилова Светлана Андреевна
  6. Сумзина Анна Владимировна
  7. Иванова Ульяна Владимировна
  8. Брасюнайте Вероника Михайловна
  9. Лыкова Полина Владимировна

 График проведения экзаменов по специальности "Пожарная безопасность":

Литовский вал, 27а 9-00

  1. Варлов Павел Евгеньевич
  2. Зубрицкая Элина Андреевна
  3. Каткова Наталия Владимировна
  4. Кокорев Никита Константинович
  5. Комков Ростислав Алексеевич
  6. Константинов Владислав Сергеевич
  7. Курников Вадим Николаевич
  8. Лесных Дарья Юрьевна
  9. Лядова Анна Альбертовна
  10. Одилбоев Нодирбек Яшнаржон угли
  11. Придаткин Данил Григорьевич
  12. Серебро Наталья Денисовна
  13. Симогин Андрей Олегович
  14. Смирнов Дмитрий Александрович
  15. Смирнова Полина Александровна
  16. Степнова Екатерина Андреевна
  17. Уразалинова Эльвира Сериковна
  18. Хлоповской Никита Игоревич
  19. Хохлова Диана Евгеньевна
  20. Чепурова ПолинаАлександровна

Литовский вал, 27а 11-00

  1. Алеев Арсений Борисович
  2. Борисенко Надежда Витальевна
  3. Гоколенков Константин Алексеевич
  4. Джалалов Руслан Ринатович
  5. Дружин Владислав Олегович
  6. Зайцев Валерий Александрович
  7. Ильин Азарий Алексеевич
  8. Карпова Кристина Викторовна
  9. Климова Эльвира Алексеевна
  10. Мурадов Керим Камранович
  11. Павленко Александр Евгеньевич
  12. Преймонис Юрий Вадимович
  13. Свиридов Даниил Юрьевич
  14. Симинягина Екатерина Дмитриевна
  15. Смолев Владислав Анатольевич
  16. Сурков Никита Сергеевич
  17. Тиранова Александра Максимовна
  18. Ульянченко Александр Алексеевич
  19. Хоршев Даниил Георгиевич
  20. Юзюк Максим Сергеевич
  21. Янкова Анастасия Михайловна

 Литовский вал, 27а 13-00

  1. Александрова Полина Сергеевна
  2. Асланова Милана Рамин Кызы
  3. Багомедов Владислав Витальевич
  4. Будырга Вероника Владимировна
  5. Гаджиев Роман Оруджевич
  6. Демидова Снежана Юрьевна
  7. Каверин Тимур Владимирович
  8. Ковалевич Ольга Алексеевна
  9. Кокенко Ксения Викторовна
  10. Куракина Ольга Павловна
  11. Мак Александр Леонидович
  12. Меньшиков Александр Сергеевич
  13. Панов Егор Валерьевич
  14. Пилипенко Игорь Владимирович
  15. Романова Наталья Сергеевна
  16. Руденко Степан Михайлович
  17. Семак Анна Алексеевна
  18. Сидоров Игорь Андреевич
  19. Сперанская Валерия
  20. Турпанова Екатерина Алексеевна
  21. Хомякова Мария Эдуардовна
  22. Шумилов Марк Юрьевич
  23. Юрина Дарья Андреевна

Перечень вступительных испытаний и формы их проведения в 2020 году

(для специальностей требующих наличия у поступающих определенных творческих способностей физических качеств)

Поступающие на специальности:

29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий,

43.02.13 Технология парикмахерского искусства

проходят вступительное испытание, требующее наличия определённых творческих способностей: рисунок.

Поступающие на специальность

20.02.04 Пожарная безопасность

проходят вступительное испытание, требующие наличия определённой физической подготовленности: физическая культура

Успешное прохождение вступительных испытаний подтверждает наличие у поступающих определённых творческих способностей или физических качеств, необходимых для обучения по соответствующим образовательным программам.

*Вступительные испытания проводятся на базе ГАУ КО ПОО КСТ

Особенности проведения вступительных испытаний

для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Поступающие на специальность 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий, 43.02.13 Технология парикмахерского искусства 13 августа 2020 г. проходят вступительное испытание, требующее наличия определённых творческих способностей: рисунок.

Поступающие на специальность 20.02.04 Пожарная безопасность 13 августа 2020 г. проходят вступительное испытание, требующие наличия определённой физической подготовленности: физическая культура

Результаты вступительных испытаний оцениваются по зачётной системе и оформляются протоколом. Успешное прохождение вступительных испытаний подтверждает наличие у поступающих определённых творческих способностей или физических качеств, необходимых для обучения по соответствующим образовательным программам.

Инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья при поступлении в ГАУ КО ПОО КСТ сдают вступительные испытания с учётом особенностей психофизического развития, индивидуальных возможностей и состояния здоровья таких поступающих.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих требований:

вступительные испытания проводятся для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с поступающими, не имеющими ограниченных возможностей здоровья, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания;

присутствие ассистента из числа работников ГАУ КО ПОО КСТ или привлечённых лиц, оказывающего поступающим необходимую техническую помощь с учётом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с экзаменатором);

поступающим предоставляется в печатном виде инструкция о порядке проведения вступительных испытаний;

поступающие с учётом их индивидуальных особенностей могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться необходимыми им техническими средствами;

материально-технические условия должны обеспечивать возможность беспрепятственного доступа поступающих в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (наличие пандусов, поручней, расширенных дверных проёмов, лифтов; наличие специальных кресел и других приспособлений).

Дополнительно при проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих требований в зависимости от категорий поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании, а также инструкция о порядке проведения вступительных испытаний оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, или зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых, или надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

б) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство;

задания для выполнения, а также инструкция о порядке проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

в) для глухих и слабослышащих:

обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

г) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих все вступительные испытания по желанию поступающих могут проводиться в письменной форме;

д) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата (тяжелыми нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей):

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

по желанию поступающих вступительные испытания могут проводиться в устной форме.

© 2020. .