"Большое спасибо!" - говорим мы всем ребятам и родителям, которые в очередной раз поучаствовали в сборе корма и нужных вещей для животных из приютов.
Особенно хочется отметить участие студентов первых курсов, которые обучаются на базе школы. Ребята, вы большие молодцы! Огромная благодарность преподавателю Ирине Витальевне Литвиненко, которая всегда принимает активное участие в такого рода акциях.
Собранное мы поделили на две части: одну отправили в "Дом для одиноких кошек", а вторую передали группе "Лапа помощи". Помощь хвостикам уже стала доброй традицией нашего колледжа, надеемся, что мы сумеем её сохранить в будущем.



