ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Колледж сервиса и туризма

Колледж сервиса и туризма
МЕНЮ

О колледже

maxresdefault live

Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов ГАУ КО ПОО КСТ

 Для ГАУ КО ПОО КСТ в 2018-2019 учебном году утверждены следующие квоты: академических стипендий – 6; социальных стипендий – 44.

Получателями социальных губернаторских стипендий являются обучающиеся колледжа, принадлежащие к льготным категориям граждан, подтвердившие успехи в учёбе и общественной деятельности дипломами и грамотами. Все они стали победителями конкурсного отбора.
Получателями академических стипендий являются студенты колледжа, проявившие особые успехи в обучении, творчестве, спорте, научно-исследовательской, социальной и общественной деятельности.

Социальная стипендия Губернатора Калининградской области в 2018-2019 учебном году назначена следующим студентам:    

  • Белобородова Елизавета Владимировна, группа ОП 12-15, 4 курс, специальность 43.02.01. «Организация обслуживания в общественном питании»;
  • Сидоренко Алина Алексеевна, группа ГС 16-16, 3 курс, специальность 43.02.11 «Гостиничный сервис»;
  • Иванова Ольга Дмитриевна, группа ГС 16-16, 3 курс, специальность 43.02.11 «Гостиничный сервис»;
  • Кинстлер Андрей Андреевич, группа ГС 17-1, 2 курс, специальность 43.02.11 «Гостиничный сервис»;
  • Абдулина Аделина Дилшодовна, группа ГС 17-1, 2 курс, специальность 43.02.11 «Гостиничный сервис»; 
  • Шаюхова Виолетта Рафайловна, группа п 9-16, 3 курс, профессия 43.01.02 «Парикмахер»; 
  • Нойбауер Алинда Иосифовна, группа п 17-1, 2 курс, профессия 43.01.02 «Парикмахер»; 
  • Гончарова Мария Николаевна, группа п 17-1, 2 курс, профессия 43.01.02 «Парикмахер»; 
  • Пыщева Алеся Владимировна, группа п 17-1, 2 курс, профессия 43.01.02 «Парикмахер»; 
  • Шаламова Карина Олеговна, группа п 17-1, 2 курс, профессия 43.01.02 «Парикмахер»; 
  • Зимарева Татьяна Олеговна, группа п 17-1, 2 курс, профессия 43.01.02 «Парикмахер»; 
  • Орлова Кристэл Сергеевна, группа Т 13-16, 3 курс, специальность 43.02.10 «Туризм»; 
  • Лебедева Ульяна Валерьевна, группа Т 13-16, 3 курс, специальность 43.02.10 «Туризм»; 
  • Соломина Маргарита Андреевна, группа Т 13-16, 3 курс, специальность 43.02.10 «Туризм»; 
  • Чадаев Илья Андреевич группа ТП 17-1, 2 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»; 
  • Андреева Анна Викторовна, группа пк 22-16, 3 курс, профессия 43.01.09 «Повар, кондитер»; 
  • Курлейко Татьяна Сергеевна, группа пк 22-16, 3 курс, профессия 43.01.09 «Повар, кондитер»; 
  • Шинкаренко Вероника Витальевна, группа пк 17-1, 2 курс, профессия 43.01.09 «Повар, кондитер»; 
  • Кокорева Екатерина Константиновна, группа ТП 9-15, 4 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»; 
  • Атамян Никита Олегович, группа ТП 11-16, 3 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»; 
  • Заходякина Аида Валерьевна, группа ТП 11-16, 3 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»; 
  • Федотова Светлана Сергеевна, группа ТП 12-16, 3 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»; 
  • Кекелева Мария Владимировна, группа ТП 12-16, 3 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»; 
  • Шишов Андрей Андреевич, группа ТП 12-16, 3 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»; 
  • Кузнецов Максим Александрович, группа ТП 12-16, 3 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»; 
  • Снегурко Анастасия Ивановна, группа ТП 17-1, 2 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»; 
  • Чижденко Юлия Алексеевна, группа ТП 17-1, 2 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»; 
  • Дорохович Илья Леонидович, группа с 8-16, 3 курс, профессия 08.01.08 «Мастер отделочных строительных работ»; 
  • Тетерин Илья Федорович, группа ПБ 5-16, 3 курс, специальность 20.02.04 «Пожарная безопасность»; 
  • Кострова Вероника Сергеевна, группа ПБ 5-16, 3 курс, специальность 20.02.04 «Пожарная безопасность»; 
  • Животова Вероника Станиславовна, группа ПБ 5-16, 3 курс, специальность 20.02.04 «Пожарная безопасность»; 
  • Бобрусь Софья Александровна, группа ПБ 17-1, 2 курс, специальность 20.02.04 «Пожарная безопасность»; 
  • Князева Алёна Сергеевна, группа ТХ 17-1, 2 курс, специальность 19.02.03 «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий»; 
  • Воропаева Ульяна Сергеевна, группа ТХ 17-1, 2 курс, специальность 19.02.03 «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий»; 
  • Гулидова Мария Игоревна, группа КМ 7-15, 4 курс, специальность 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»; 
  • Брюховец Анастасия Сергеевна, группа ПБ 17-1, 2 курс, специальность 20.02.04 «Пожарная безопасность»; 
  • Ганжа Елена Александровна, группа ПБ 5-16, 3 курс, специальность 20.02.04 «Пожарная безопасность»; 
  • Вотановская Дарья Сергеевна, группа ТП 17-1, 2 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»; 
  • Бабаян Виктория Сергеевна, группа ТХ 3-16, 3 курс специальность 19.02.03 «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий»; 
  • Паланейчик Людмила Михайловна, группа ТП 12-16, 3 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»; 
  • Умирзакова Юлианна Ринатовна, группа ТП 9-15, 4 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»; 
  • Сацута Аксиния Сергеевна, группа Т 12-16, 3 курс, специальность 43.02.10 «Туризм»; 
  • Млечко Мария Владимировна 44. группа ГС 17-1, 2 курс, специальность 43.02.11 «Гостиничный сервис»; 
  • Петрова Вера Сергеевна, группа Т 12-16, 3 курс, специальность 43.02.10 «Туризм»;

 

 Академические стипендии Губернатора Калининградской области назначены студентам, имеющим особые заслуги в сфере образования, культуры, спорта, социально значимой и общественной деятельности. 

  • Балабанова Дарья Денисовна, группа ТП 11-16, 3 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»;
  • Подкаура Кристина Александровна, группа ТП 12-16, 3 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»; 
  • Хамидова Ангелина Алишеровна, группа ТП 13-16, 3 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»;
  • Зотова Майя Владимировна, группа ГС 17-1, 2 курс, специальность 43.02.11 «Гостиничный сервис»;
  • Мереняшев Александр Андреевич, группа ПБ 17-1, 2 курс, специальность 20.02.04 «Пожарная безопасность»;
  • Лунгу Екатерина Романовна, группа КМ 8-16, 3 курс, специальность 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»;

 

Поздравляем наших активистов! А остальным студентам напоминаем: «Старайтесь успешно учиться, участвуйте в общественной жизни колледжа, трудовых, спортивных и творческих мероприятиях города и области, чтобы в следующем учебном году в этом списке оказались Ваши имена!» 

 

© 2019. .