Корпус №1

Расположен по адресу: Ленинский проспект, 42б.  

Корпус №2  

Расположен по адресу: ул. Спортивная, 6

Корпус №3

Расположен по адресу: Литовский вал,  27а. 

20 - 04 - 2019

Студии, кружки, секции

График

работы кружков дополнительного образования

во 2-ом полугодии 2018-2019 учебного года

 

Студии, кружки, секции Руководитель Дни недели Время Аудитория

Корпус №1 (Ленинский проспект, 42-Б)

«Sineiraetstudio –

Без гнева и пристрастия»
Невесенкова Е.Г. четверг 5 пара
(16.00-17.30)
Каб. № 9
Арт-Студия «СиТи» Педагог дополнительного образования

вторник

среда

четверг

14.00-17.30

14.00-17.30

14.00-17.00

актовый зал
«Настольный теннис» Матухно Е.В. пятница 5 пара
(16.00-17.30)
спортивный зал
«Легкая атлетика» Матухно Е.В. понедельник 5 пара
(16.00-17.30)
спортивный зал
«ОПФ с элементами фитнеса» Матухно Е.В. вторник 5 пара
(16.00-17.30)
спортивный зал
«Гимнастика-стречинг» Матухно Е.В. четверг 5 пара
(16.00-17.30)
спортивный зал
«Школа танцев»  Мазейко Е.Г.  См. расписание   См. расписание спортивный зал 
«Шахматы» Кузнецова Н.Г. См. расписание См. расписание См. расписание
         

Корпус №3 (Литовский вал, 27-А)

«Баскетбол» Алукриева Э.Л. понедельник 5 пара
(16.00-17.30)
спортивный зал
«Волейбол» Алукриева Э.Л. вторник 5 пара
(16.00-17.30)
спортивный зал

«Настольный теннис»

Алукриева Э.Л. среда 5 пара
(16.00-17.30)
спортивный зал
«ГТО - готов к труду и обороне» Алукриева Э.Л. четверг 5 пара
(16.00-17.30)
спортивный зал
«Спортивные тренажёры» Алукриева Э.Л. пятница 5 пара
(16.00-17.30)
спортивный зал
«Мини-футбол» Алукриева Э.Л. суббота 5 пара
(16.00-17.30)
спортивный зал
«Фитнес» Вторушина К.А. среда 5 пара
(16.00-17.30)
спортивный зал
«ОПФ с элементами спортивных игр» Вторушина К.А. пятница 5 пара
(16.00-17.30)
спортивный зал
«Стрельба» Вторушина К.А. суббота 5 пара
(16.00-17.30)
спортивный зал
«Школа студенческого актива» Небылица В.Н. четверг 17.20-18.50 Каб. № 42
«Совет студенческого самоуправления» Клюянова Т.В. четверг 17.20-18.50 Каб. № 23
Добровольческое агентство «Волонтер» Баюкова С.В.

вторник

четверг

17.20-18.00 Каб. № 12
«Декор» Данукина Е.В.  среда 17.20-18.00   Каб. № 44

«Администрирование отела»

Киткина Л.Г.

Группа ГС17-1

См. расписание

См. расписание См. расписание
«Технология моды» Спиридонова Н.Ю.

Группа КМ7-15

См. расписание
См. расписание См. расписание
«Кондитерское дело» Козлова И.Г.

Группа ТП11-16

См. расписание
См. расписание См. расписание
«Ресторанный сервис» Небылица В.Н.

Группа ОП17-1

См. расписание
См. расписание См. расписание
«Туризм» Манаенкова В.Н.

Группа Т17-1

См. расписание
См. расписание См. расписание
«Парикмахерское искусство» Бардонова Т.В.  По индивид. графику По индивид. графику  По индивид. графику 

«Поварское дело»

(горячие блюда из рыбы)

Гавриленко Т.Ю. По индивид. графику По индивид. графику По индивид. графику

«Поварское дело»

(горячие блюда из мяса птицы)
Солдатова С.П. По индивид. графику По индивид. графику По индивид. графику

«Поварское дело»

(горячие закуски)
Ивченкова Е.Н. По индивид. графику По индивид. графику По индивид. графику

«Поварское дело»

(десерты)
Макеева И.В. По индивид. графику По индивид. графику По индивид. графику
«Сухое строительство и штукатурные работы» Оранская М.Н. По индивид. графику По индивид. графику По индивид. графику
«Предпринимательство» Кремер О.И. По индивид. графику По индивид. графику По индивид. графику
         

 

Последние новости
Поиск
Контактная информация

Адрес: 236039, Калининград,
Ленинский пр-т, 42б

Тел.:
(4012) 64-35-67

Факс.: 
(4012) 64-35-67

e-mail: 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График работы:

понедельник-четверг

с 9:00 до 18:00

пятница

с 9:00 до 17:00

вых.: субб., воскр.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.