Корпус №1

Расположен по адресу: Ленинский проспект, 42б.  

Корпус №2  

Расположен по адресу: ул. Спортивная, д. 6                                                                                                                                                                   

Корпус №3

Расположен по адресу: Литовский вал,  27а. 

16 - 10 - 2018

Стипендиальное обеспечение студентов

Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов ГАУ КО ПОО КСТ

 Для ГАУ КО ПОО КСТ в 2018-2019 учебном году утверждены следующие квоты: академических стипендий – 6; социальных стипендий – 44.

Получателями социальных губернаторских стипендий являются обучающиеся колледжа, принадлежащие к льготным категориям граждан, подтвердившие успехи в учёбе и общественной деятельности дипломами и грамотами. Все они стали победителями конкурсного отбора.
Получателями академических стипендий являются студенты колледжа, проявившие особые успехи в обучении, творчестве, спорте, научно-исследовательской, социальной и общественной деятельности.

Социальная стипендия Губернатора Калининградской области в 2018-2019 учебном году назначена следующим студентам:   

1.  Белобородова Елизавета Владимировна, группа ОП 12-15, 4 курс, специальность 43.02.01. «Организация обслуживания в общественном питании»;
2. Сидоренко Алина Алексеевна, группа ГС 16-16, 3 курс, специальность 43.02.11 «Гостиничный сервис»;
3. Иванова Ольга Дмитриевна, группа ГС 16-16, 3 курс, специальность 43.02.11 «Гостиничный сервис»;
4. Кинстлер Андрей Андреевич, группа ГС 17-1, 2 курс, специальность 43.02.11 «Гостиничный сервис»;
5. Абдулина Аделина Дилшодовна, группа ГС 17-1, 2 курс, специальность 43.02.11 «Гостиничный сервис»;
6. Шаюхова Виолетта Рафайловна, группа п 9-16, 3 курс, профессия 43.01.02 «Парикмахер»;
7. Нойбауер Алинда Иосифовна, группа п 17-1, 2 курс, профессия 43.01.02 «Парикмахер»;
8. Гончарова Мария Николаевна, группа п 17-1, 2 курс, профессия 43.01.02 «Парикмахер»;
9. Пыщева Алеся Владимировна, группа п 17-1, 2 курс, профессия 43.01.02 «Парикмахер»;
10. Шаламова Карина Олеговна, группа п 17-1, 2 курс, профессия 43.01.02 «Парикмахер»;
11. Зимарева Татьяна Олеговна, группа п 17-1, 2 курс, профессия 43.01.02 «Парикмахер»;
12. Орлова Кристэл Сергеевна, группа Т 13-16, 3 курс, специальность 43.02.10 «Туризм»;
13. Лебедева Ульяна Валерьевна, группа Т 13-16, 3 курс, специальность 43.02.10 «Туризм»;
14. Соломина Маргарита Андреевна, группа Т 13-16, 3 курс, специальность 43.02.10 «Туризм»;
15. Чадаев Илья Андреевич группа ТП 17-1, 2 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»;
16. Андреева Анна Викторовна, группа пк 22-16, 3 курс, профессия 43.01.09 «Повар, кондитер»;
17. Курлейко Татьяна Сергеевна, группа пк 22-16, 3 курс, профессия 43.01.09 «Повар, кондитер»;
18. Шинкаренко Вероника Витальевна, группа пк 17-1, 2 курс, профессия 43.01.09 «Повар, кондитер»;
19. Кокорева Екатерина Константиновна, группа ТП 9-15, 4 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»;
20. Атамян Никита Олегович, группа ТП 11-16, 3 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»;
21. Заходякина Аида Валерьевна, группа ТП 11-16, 3 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»;
22. Федотова Светлана Сергеевна, группа ТП 12-16, 3 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»;
23. Кекелева Мария Владимировна, группа ТП 12-16, 3 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»;
24. Шишов Андрей Андреевич, группа ТП 12-16, 3 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»;
25. Кузнецов Максим Александрович, группа ТП 12-16, 3 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»;
26. Снегурко Анастасия Ивановна, группа ТП 17-1, 2 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»;
27. Чижденко Юлия Алексеевна, группа ТП 17-1, 2 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»;
28. Дорохович Илья Леонидович, группа с 8-16, 3 курс, профессия 08.01.08 «Мастер отделочных строительных работ»;
29. Тетерин Илья Федорович, группа ПБ 5-16, 3 курс, специальность 20.02.04 «Пожарная безопасность»;
30. Кострова Вероника Сергеевна, группа ПБ 5-16, 3 курс, специальность 20.02.04 «Пожарная безопасность»;
31. Животова Вероника Станиславовна, группа ПБ 5-16, 3 курс, специальность 20.02.04 «Пожарная безопасность»;
32. Бобрусь Софья Александровна, группа ПБ 17-1, 2 курс, специальность 20.02.04 «Пожарная безопасность»;
33. Князева Алёна Сергеевна, группа ТХ 17-1, 2 курс, специальность 19.02.03 «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий»;
34. Воропаева Ульяна Сергеевна, группа ТХ 17-1, 2 курс, специальность 19.02.03 «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий»;
35. Гулидова Мария Игоревна, группа КМ 7-15, 4 курс, специальность 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»;
36. Брюховец Анастасия Сергеевна, группа ПБ 17-1, 2 курс, специальность 20.02.04 «Пожарная безопасность»;
37. Ганжа Елена Александровна, группа ПБ 5-16, 3 курс, специальность 20.02.04 «Пожарная безопасность»;
38. Вотановская Дарья Сергеевна, группа ТП 17-1, 2 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»;
39. Бабаян Виктория Сергеевна, группа ТХ 3-16, 3 курс специальность 19.02.03 «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий»;
40. Паланейчик Людмила Михайловна, группа ТП 12-16, 3 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»;
41. Умирзакова Юлианна Ринатовна, группа ТП 9-15, 4 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»;
42. Сацута Аксиния Сергеевна, группа Т 12-16, 3 курс, специальность 43.02.10 «Туризм»;
43. Млечко Мария Владимировна 44. группа ГС 17-1, 2 курс, специальность 43.02.11 «Гостиничный сервис»;
44. Петрова Вера Сергеевна, группа Т 12-16, 3 курс, специальность 43.02.10 «Туризм»;

 Академические стипендии Губернатора Калининградской области назначены студентам, имеющим особые заслуги в сфере образования, культуры, спорта, социально значимой и общественной деятельности.

1. Балабанова Дарья Денисовна, группа ТП 11-16, 3 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»;
2. Подкаура Кристина Александровна, группа ТП 12-16, 3 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»;
3. Хамидова Ангелина Алишеровна, группа ТП 13-16, 3 курс, специальность19.02.10 «Технология продукции общественного питания»;
4. Зотова Майя Владимировна, группа ГС 17-1, 2 курс, специальность 43.02.11 «Гостиничный сервис»;
5. Мереняшев Александр Андреевич, группа ПБ 17-1, 2 курс, специальность 20.02.04 «Пожарная безопасность»;
6. Лунгу Екатерина Романовна, группа КМ 8-16, 3 курс, специальность 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»;

Поздравляем наших активистов! А остальным студентам напоминаем: «Старайтесь успешно учиться, участвуйте в общественной жизни колледжа, трудовых, спортивных и творческих мероприятиях города и области, чтобы в следующем учебном году в этом списке оказались Ваши имена!» 

 

Последние новости
Поиск
Контактная информация

Адрес: 236039, Калининград,
Ленинский пр-т, 42б

Тел.:
(4012) 64-35-67

Факс.: 
(4012) 64-35-67

e-mail: 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График работы:

понедельник-четверг

с 9:00 до 18:00

пятница

с 9:00 до 17:00

вых.: субб., воскр.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.