Корпус №1 Отделение сервиса и туризма.

Расположен по адресу: Ленинский проспект, 42б.  На отделении сервиса и туризма обучаются по специальностям:  Туризм,  Организация обслуживания в общественном питании. Также в этом корпусе расположена администрация колледжа, в летний период осуществляется работа приемной комиссии.                                         

Корпус №2  Отделение сервисно-бытового обслуживания

Расположен по адресу: ул. Спортивная, д. 6. В его стенах студенты и обучающиеся могут получить следующие профессии и специальности: Парикмахерское искусство, Гостиничный сервис, парикмахер.                                                                                                                                                                     

Корпус №3 Техническое отделение, Технологическое отделение.

Расположен по адресу: Литовский вал,  27а. В этом корпусе проходит обучение по специальностям и профессиям: Конструирование и моделирование швейных изделий, Технология продукции общественного питания, Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Пожарная безопасность, Повар, кондитер, Мастер отделочных, строительных работ.

18 - 11 - 2017

Торжественная линейка для первокурсников, посвященная «Дню знаний»

Вниманию студентов!

1 сентября 2017 г. в актовом зале корпуса №1 (Ленинский пр., 42-б)

состоится торжественная линейка для первокурсников, посвященная «Дню знаний»:

 

Наименование специальности/профессии

Время проведения

Гостиничный сервис (за счет средств субъекта РФ + на коммерческой основе) 10 час. 00 мин.
Организация обслуживания в общественном питании (за счет средств субъекта РФ + на коммерческой основе) 10 час. 00 мин.
Технология продукции общественного питания (9кл.)(за счет средств субъекта РФ) 12 час. 00мин.
Технология продукции общественного питания (9кл.)  (на коммерческой основе) 12 час. 00мин.
Технология продукции общественного питания (11кл.)  (за счет средств субъекта РФ + на коммерческой основе) 12 час. 00мин.
Туризм (за счет средств субъекта РФ + на коммерческой основе) 10 час. 00 мин.
Конструирование, моделирование и технология швейных изделий (за счет средств субъекта РФ + на коммерческой основе) 10 час. 00 мин.
Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий (за счет средств субъекта РФ + на коммерческой основе) 10 час. 00 мин.
Пожарная безопасность (за счет средств субъекта РФ + на коммерческой основе) 12 час. 00мин.
Парикмахер (за счет средств субъекта РФ + на коммерческой основе) 10 час. 00 мин.
Повар, кондитер (за счет средств субъекта РФ) 12 час. 00мин.
Повар, кондитер (на коммерческой основе) 12 час. 00мин.
Мастер отделочных строительных работ (за счет средств субъекта РФ + на коммерческой основе) 12 час. 00мин.

 

 

Для студентов 2, 3 и 4 курсов 1 сентября в 9-00 час. состоятся классные часы в группах, посвященные «Дню знаний»: 

 

Учебный корпус №1 (Ленинский пр-т, 42-б)

№ группы № каб. ФИО классного руководителя
ОП10-14 8 Невесенкова Екатерина Геннадьевна
ОП12-15 20 Седова Дарья Александровна
ОП13-15 19 Клюянова Татьяна Владимировна
ОП14-16 4 Небылица Василиса Николаевна
ОП15-16 6 Овчинникова Инна Витальевна
Т10-15 10 Манаенкова Валентина Николаевна
Т11-15 14 Свяжин Эдуард Александрович
Т12-16 9 Кремер Ольга Ивановна
Т13-16 18 Селезнёва Татьяна Иосифовна
ПБ5-16 13 Алукриева Алёна Сергеевна

 

Учебный корпус №2 (ул. Спортивная, 6)

№ группы № каб. ФИО классного руководителя
ГС13-15 24 Фалалеева Алла Борисовна
ГС14-15 14 Онещук Анна Александровна
ГС15-16 21 Лапина Елена Вячеславовна
ГС16-16 11 Соколова Наталья Сергеевна
ПИ7-15 10 Бардонова Татьяна Валерьевна
п8-15 18 Немирова Вера Сергеевна
п9-16 10 Бардонова Татьяна Валерьевна

 

Учебный корпус № (Литовский вал, 27а)

№ группы № каб. ФИО классного руководителя
пк19-15 19 Лаврентьева Ирина Владимировна
пк20-15 36 Злобина Людмила Павловна
пк21-15 22 Шаляпина Светлана Сергеевна
пк22-16 1 Авраменко Виктория Владимировна
пк23-16 25 Козлова Ирина Геннадьевна
ТП9-15 5 Березявка Светлана Николаевна
ТП10-15 27 Ивченкова Екатерина Николаевна
ТП11-16 20 Литвиненко Ирина Витальевна
ТП12-16 26 Макеева Ирина Владимировна
ТП13-16 47 Солдатова Светлана Петровна
ТП7-14 17 Шипшинскене Валентина Ивановна
ТХ2-15 9 Калашникова Татьяна Викторовна
ТХ3-16 30 Незванова Ирина Владимировна
КМ6-14 38 Ганжина Елена Анатольевна
КМ7-15 28 Татаренко Лина Гиляриевна
КМ8-16 45а Данукина Елена Владимировна
с6-15 9 Задко Алена Александровна
с7-15 18 Трифоненко Екатерина Владимировна
с8-16 43 Оранская Мария Николаевна
ПБ4-15 39 Ершов Анатолий Анатольевич

 

Форма одежды: парадная, деловой классический стиль (белый верх - темный низ)

 

Последние новости
Поиск
Контактная информация

Адрес: 236039, Калининград,
Ленинский пр-т, 42б

Тел.:
(4012) 64-35-67

Факс.: 
(4012) 64-35-67

e-mail: 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График работы:

понедельник-четверг

с 9:00 до 18:00

пятница

с 9:00 до 17:00

вых.: субб., воскр.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.