Корпус №1

Расположен по адресу: Ленинский проспект, 42б.  

Корпус №2  

Расположен по адресу: ул. Спортивная, д. 6                                                                                                                                                                   

Корпус №3

Расположен по адресу: Литовский вал,  27а. 

14 - 08 - 2018
Запись на профориентационное тестирование осуществляется по т. 64-35-67

Главная

Поданные заявления 2018

актуализировано на 13.08.2018 года

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

за счет средств субъекта РФ

На базе 9 классов

Специальность 43.02.11 "Гостиничный сервис"

       
ФИО Средний балл аттестата  
1 Дах Мария Сергеевна 4,722  
2 Жарова Екатерина Анатольевна 4,684  
3 Овчинникова Марина Сергеевна 4,588  
4 Мамонова Диана Сергеевна 4,471  
5 Каркашина Юлия Владимировна 4,438  
6 Шаипова Гузалия Рашидовна 4,389  
7 Барсукова Екатерина Сергеевна 4,389  
8 Мизюрина Екатерина Константиновна 4,368  
9 Липина Виталия Николаевна 4,333  
10 Сережина Екатерина Дмитриевна 4,312  
11 Филиппова Софья Алексеевна 4,312  
12 Любимкина Екатерина Вячеславовна 4,300  
13 Демчук Элеонора Сергеевна 4,278  
14 Мазун Татьяна Игоревна 4,263  
15 Соколова Дарья Дмитриевна 4,250  
16 Степанова Ия Евгеньевна 4,250  
17 Захаров Алексей Антонович 4,210  
18 Климович Зоя Денисовна 4,200  
19 Розенбаум Ева Борисовна 4,188  
20 Павлова Ксения Алексеевна 4,188  
21 Рабазанова Эльмира Мурадовна 4,176  
22 Орлова Наталья Денисовна 4,176  
23 Келюх Илья Сергеевич 4,176  
24 Худенко Анастасия Викторовна 4,167  
25 Набоких Софья Андреевна 4,133  
26 Ковалева Ирина Сергеевна 4,111  
27 Захаревич Наталья Александровна 4,111  
28 Шадт Джесика Дмитриевна 4,105  
29 Агафонова Мария Дмитриевна 4,100  
30 Максимова Алина Александровна 4,059  
31 Столярова Татьяна Максимовна 4,000  
32 Фомичев Артём Сергеевич 4,000  
33 Боброва Мария Валерьевна 4,000  
34 Ли Алина Альбертовна 3,952  
35 Тяжелухина Яна Эдуардовна 3,947  
36 Шиманская Екатерина Александровна 3,938  
37 Никандрова Анастасия Валерьевна 3,882  
38 Самойлова Лада Андреевна 3,875  
39 Цветкова Лидия Валерьевна 3,842  
40 Тадевосян Сона Мартуновна 3,824  
41 Гутникова Виктория Владимировна 3,800  
42 Сергутина Елизавета Валерьевна 3,800  
43 Сырченко Елизавета Владимировна 3,778  
44 Менькова Анна Алексеевна 3,765  
45 Битюцкая Полина Артемовна 3,722  
46 Барц Ирина Валерьевна 3,706  
47 Константинова Елизавета Юрьевна 3,688  
48 Беньковская Антонина Владимировна 3,650  
49 Лямина Кристина Алексеевна 3,529  
50 Демина Дарья Игоревна 3,526  
51 Киселёв Александр Алексеевич 3,412  
52 Трифонова Полина Михайловна 3,278  
53 Логинова Елизавета Сергеевна 3,250  
54 Бойцов Семен Романович 3,210  
55 Клементьев Константин Сергеевич 3,210  
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

на коммерческой основе

На базе 9 классов

Специальность 43.02.11 "Гостиничный сервис"

       
ФИО Средний балл аттестата  
1 Герстенлауэр Нелли Игоревна 3,875  
2 Базикалова Софья Андреевна 3,467  
3 Латышева Вероника Васильевна 3,421  
4 Герцен Еммануил Игоревич 3,312  
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

за счет средств субъекта РФ

На базе 9 классов

Специальность 43.02.02 "Парикмахерское искусство"

       
ФИО Средний балл аттестата  
1 Горбенко Анастасия Максимовна 4,412  зачёт
2 Даньшина Наталья Валентиновна 4,368  зачёт
3 Крицкалюк Кристина Александровна 4,353  зачёт
4 Кузнецова Юлия Владимировна 4,316  зачёт
5 Мельничук Алина Игоревна 4,250  зачёт
6 Молодёнова Ксения Валерьевна 4,222  зачёт
7 Алексеева Диана Владимировна 4,176  зачёт
8 Переведенцева Татьяна Дмитриевна 4,125  зачёт
9 Зайцева Диана Владимировна 4,059  незачёт
10 Егорова Людмила Александровна 4,059  незачёт
11 Юрченко Виктория Константиновна 3,947  зачёт
12 Остапенко Андрей Владимирович 3,941  зачёт
13 Горкунова Богдана Вениаминовна 3,938  зачёт
14 Халкечева Марина Алексеевна 3,938  зачёт
15 Климова Екатерина Андреевна 3,909  зачёт
16 Матвиенко Екатерина Андреевна 3,889  незачёт
17 Пяткина Ксения Алексеевна 3,889  зачёт
18 Федорова Татьяна Алексеевна 3,882  зачёт
19 Шаламко Ксения Витальевна 3,833  зачёт
20 Тренёва Софья Анатольевна 3,824  незачёт
21 Арсеничева Дарья Витальевна 3,824  зачёт
22 Геворгян Ариана Самвеловна 3,812  зачёт
23 Былинская Вероника Сергеевна 3,812  зачёт
24 Кузнецова Елизавета Андреевна 3,790  зачёт
25 Охапкина Анастасия Владимировна 3,778  незачёт
26 Осокина Яна Владимировна 3,773  незачёт
27 Ленюк Олеся Сергеевна 3,737  зачёт
28 Лебедь Ольга Евгеньевна 3,722  зачёт
29 XXXXXXXXXXXXXXXXXXXX 3,706  зачёт
30 Бойкова Дарья Васильевна 3,647  зачёт
31 Чагина Александра Григорьевна 3,529  зачёт
32 Петросян Роберт Артурович 3,529  незачёт
33 Василетник Яна Андреевна 3,389  зачёт
34 Мелан Ксения Сергеевна 3,375  зачёт
35 Шилина Валерия Юрьевна 3,375  незачёт
36 Губарь Динара Ивановна 3,235  незачёт
37 Хачков Максим Леонидович 3,188  зачёт
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

на коммерческой основе

На базе 9 классов

Специальность 43.02.02 "Парикмахерское искусство"

       
ФИО Средний балл аттестата  
1 Алимбетова Дана Еркежановна 3,938  зачёт
2 Адамчук Анна Николаевна 3,444  зачёт
3 Ефремова Елизавета Андреевна 3,421  незачёт
4 Аксамитаускайте Альбина Станиславовна 3,421  незачёт
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

за счет средств субъекта РФ

На базе 9 классов

Специальность 43.02.01 "Организация обслуживания в общественном питании"

       
ФИО Средний балл аттестата  
1 Полынова Дарина Сергеевна 4,647  
2 Родина Анна Александровна 4,333  
3 Фархутдинова Карина Рудольфовна 4,267  
4 Шепелева Валерия Евгеньевна 4,210  
5 Сухова Анна Анатольевна 4,176  
6 Беляева Нармина Викторовна 4,176  
7 Гребнева Нина Алексеевна 4,056  
8 Чмыга Александра Николаевна 4,053  
9 Пугленков Егор Владиславович 4,048  
10 Соколова Анна Алексеевна 4,000  
11 Валацкас Карина Александровна 4,000  
12 Волкова Дарья Дмитриевна 4,000  
13 Микуличюте София Лаймиса 4,000  
14 Гергилевич Людмила Олеговна 4,000  
15 Хоменко Кристина Сергеевна 3,944  
16 Головина Анжелика Владимировна 3,944  
17 Гуржий Альбина Андреевна 3,938  
18 Филимонова Анастасия Валерьевна 3,938  
19 Сизихина Екатерина Дмитриевна 3,938  
20 Потанина Екатерина Сергеевна 3,889  
21 Кельманович Алина Александровна 3,882  
22 Коновалова Алиса Александровна 3,875  
23 Гукова Ангелина Владимировна 3,875  
24 Фараджов Рамиль Субханович 3,857  
25 Лысиков Данила Евгеньевич 3,833  
26 Терехова Анастасия Николаевна 3,833  
27 Голубев Анатолий Геннадьевич 3,765  
28 Сейдаметов Руслан Серверович 3,750  
29 Бондарева Анжела Александровна 3,750  
30 Демидович Ульяна Евгеньевна 3,667  
31 Свиридова Валентина Николаевна 3,647  
32 XXXXXXXXXXXXXXXXXXXX 3,526  
33 Богданова Диана Владимировна 3,500  
34 Яркова-Шолмова Софья Константиновна 3,412  
35 Швец Олег Александрович 3,312  
36 Ручкин Сергей Владимирович 3,188  
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

на коммерческой основе

На базе 9 классов

Специальность 43.02.01 "Организация обслуживания в общественном питании"

       
ФИО Средний балл аттестата  
1 Наунчикас Анастасия Максимовна 3,667  
2 Глазунов Вячеслав Валерьевич 3,312  
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

за счет средств субъекта РФ

На базе 9 классов

Специальность 19.02.10 "Технология продукции общественного питания"

       
ФИО Средний балл аттестата  
1 Тараско Олеся Максимовна 4,647  
2 Мадекин Валентин Александрович 4,588  
3 Емельянов Даниил Александрович 4,529  
4 Щербакова Анастасия Александровна 4,500  
5 Левицкая Татьяна Васильевна 4,471  
6 Данкова Алина Андреевна 4,444  
7 Башкирев Ян Валерьевич 4,412  
8 Данилова Дарья Сергеевна 4,389  
9 Чухнова Маргарита Максимовна 4,389  
10 Кашникова Любовь Владимировна 4,375  
11 Исакова Алёна Игоревна 4,353  
12 Хазанова Анастасия Евгеньевна 4,353  
13 Кутейников Артем Денисович 4,316  
14 Лопатюк Наталья Эдуардовна 4,300  
15 Бирих Валерия Валентиновна 4,294  
16 Фитисова Анна Алексеевна 4,294  
17 Чешева Евгения Александровна 4,286  
18 Горяинова Мария Михайловна 4,250  
19 Кожокина Елена Алексеевна 4,250  
20 Ващук Юлия Александровна 4,250  
21 Бекиев Бегзат Байышевич 4,235  
22 Бизякина Евгения Вячеславовна 4,222  
23 Сидорова Елизавета Александровна 4,214  
24 Рощанская Элеонора Александровна 4,190  
25 Петрашова Елизавета Олеговна 4,176  
26 Хаитова Екатерина Юрьевна 4,158  
27 Михалькевич Алина Владимировна 4,125  
28 Назаренко Алина Владимировна 4,125  
29 Окунев Егор Сергеевич 4,111  
30 XXXXXXXXXXXXXXXXXXXX 4,105  
31 Черкашина Александра Владимировна 4,059  
32 Кожевникова Ульяна Евгеньевна 4,059  
33 Дудыко Александра Викторовна 4,000  
34 Селиверов Иван Михайлович 4,000  
35 Федотова Ирина Владимировна 3,944  
36 Копейка Илья Сергеевич 3,941  
37 Рунова Юлия Николаевна 3,895  
38 Черняев Семён Вадимович 3,889  
39 Дадыкина Ирина Константиновна 3,833  
40 Бобрик Виктория Михайловна 3,778  
41 Шарыгин Кирилл Александрович 3,750  
42 Боголюбов Илья Эдуардович 3,688  
43 Арсеньев Валентин Дмитриевич 3,684  
44 Борзенкова Дарья Евгеньевна 3,667  
45 Генкель Герман Витальевич 3,625  
46 Синицкий Андрей Олегович 3,611  
47 Бызов Данил Александрович 3,529  
48 Егоров Андрей Алексеевич 3,444  
49 Золотницин Роман Владимирович 3,364  
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

на коммерческой основе

На базе 9 классов

Специальность 19.02.10 "Технология продукции общественного питания"

       
ФИО Средний балл аттестата  
1 Фабрисенко Егор Юрьевич 3,800  
2 Фофанова Юлия Юрьевна 3,714  
3 Терёхин Игорь Александрович 3,706  
4 Кулюкина Анастасия Александровна 3,706  
5 Пономарева Анастасия Максимовна 3,684  
6 Ионичева Элеонора Сергеевна 3,667  
7 Самарина Наталья Андреевна 3,650  
8 Смирнов Сергей Олегович 3,611  
9 Князева Анастасия Александровна 3,474  
10 Гаврилишин Денис Сергеевич 3,471  
11 Перехожих Максим Павлович 3,412  
12 Скотницка Валерия Сергеевна 3,368  
13 Яковлев Александр Вугарович 3,368  
14 Василенко Виктория Николаевна 3,333  
15 Нелепа Петр Андреевич 3,188  
16 Головин Алексей Леонидович 3,059  
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

за счет средств субъекта РФ

На базе 11 классов

Специальность 19.02.10 "Технология продукции общественного питания"

       
ФИО Средний балл аттестата  
1 Орлова Наталья Александровна 4,467  
2 Нежинский Александр Сергеевич 4,417  
3 Дундин Михаил Викторович 4,417  
4 Тимофеев Сергей Дмитриевич 4,357  
5 Чекопасов Дмитрий Андреевич 4,333  
6 Казакова Елена Владимировна 4,333  
7 Дереш Александр Геннадьевич 4,286  
8 Стрелкова Анастасия Александровна 4,250  
9 Ким Анита Евгеньевна 4,200  
10 Поваренко Игорь Андреевич 4,154  
11 Каралевич Мария Сергеевна 4,143  
12 Король Олеся Вячеславовна 4,133  
13 Азарян Эмма Сергеевна 4,071  
14 Заринская Оксана Олеговна 4,067  
15 Батыркулова Алтынай Кудайбердиевна 4,062  
16 Джура Дмитрий Андреевич 4,059  
17 Ващук Евгений Владимирович 4,000  
18 Беседина Алиса Алексеевна 4,000  
19 Шукелович Иван Павлович 3,938  
20 Пчельникова Александра Константиновна 3,938  
21 Адылова Александра Альбертовна 3,929  
22 Фильшина Дарья Ильинична 3,923  
23 Сотниченко Валерия Андреевна 3,889  
24 Викторов Сергей Дмитриевич 3,867  
25 Багян Анна Андраниковна 3,857  
26 Антропов Никита Владимирович 3,857  
27 Пантелеева Елена - 3,846  
28 Кононова Снежана Сергеевна 3,833  
29 Мещерин Никита Михайлович 3,765  
30 Огнев Илья Евгеньевич 3,714  
31 Сапелкин Александр Николаевич 3,706  
32 Попереко Кирилл Андреевич 3,667  
33 Балуев Илья Александрович 3,625  
34 Андрейчук Галина Сергеевна 3,600  
35 Мишура Даниил Николаевич 3,571  
36 Малин Евгений Андреевич 3,562  
37 Петровский Алексей Дмитриевич 3,533  
38 Зверева Екатерина Викторовна 3,438  
39 Беляева Ирина Олеговна 3,143  
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

за счет средств субъекта РФ

На базе 9 классов

Специальность 43.02.10 "Туризм"

       
ФИО Средний балл аттестата  
1 Семченкова Ольга Игоревна 4,857  
2 Казакова Софья Николаевна 4,778  
3 Шалаева Софья Денисовна 4,706  
4 Борзенкова Александра Денисовна 4,556  
5 Прачева Юлия Максимовна 4,556  
6 Сапрыкина Полина Андреевна 4,550  
7 Подковальникова Дарья Андреевна 4,526  
8 Любова Анастасия Ильинична 4,500  
9 Афанасьева Анастасия Алексеевна 4,476  
10 Резвова Диана Руслановна 4,474  
11 Мягкова Светлана Артемовна 4,471  
12 Кулинич Софья Дмитриевна 4,444  
13 Сарычева Дарья Александровна 4,444  
14 Волосова Анна Владимировна 4,438  
15 Пушкарский Никита Владимирович 4,438  
16 Меньшенина Анастасия Сергеевна 4,412  
17 Чуканова Ника Сегеевна 4,412  
18 Гарбузова Екатерина Геннадьевна 4,389  
19 Кудинова Вероника Сергеевна 4,381  
20 Егорова Анастасия Евгеньевна 4,375  
21 Стахова Юлия Дмитриевна 4,353  
22 Горячкин Кирилл Викторович 4,353  
23 Дубовская Алина Дмитриевна 4,333  
24 Домрачева Дианна Дмитриевна 4,294  
25 Кожевникова Каролина Валерьевна 4,286  
26 Бызова Екатерина Александровна 4,278  
27 Шевченко Эвелина Евгеньевна 4,250  
28 Бокиевец Светлана Александровна 4,235  
29 Борисова Анастасия Алексеевна 4,200  
30 Шапоренко Елизавета Николаевна 4,188  
31 Земцова София Ивановна 4,188  
32 Принцева Виктория Викторовна 4,176  
33 Карнаухова Анастасия Владимировна 4,125  
34 Хряпина Анна Андреевна 4,111  
35 Красносельская Светлана Викторовна 4,100  
36 Бубнова Ольга Алексеевна 4,067  
37 Зуева Кристина Александровна 4,056  
38 Никонова Дарья Вадимовна 4,056  
39 Чирко Ариана Витальевна 4,000  
40 Титаренко Владислав Витальевич 4,000  
41 Макарова Ольга Олеговна 4,000  
42 Орлов Владислав Вадимович 4,000  
43 Хведелидзе Давид Владимирович 4,000  
44 Павлова Кристина Андреевна 4,000  
45 Никитина Анастасия Михайловна 3,950  
46 Конькова Виктория Викторовна 3,941  
47 Исакова Анастасия Васильевна 3,889  
48 Зубцова Анна Сергеевна 3,882  
49 Соловьева Ирина Владимировна 3,882  
50 Черкасова Екатерина Максимовна 3,867  
51 Богомолова Лада Дмитриевна 3,765  
52 Ковалева Анастасия Геннадьевна 3,765  
53 Губина Маргарита Юрьевна 3,714  
54 Кураева Кристина Игоревна 3,526  
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

на коммерческой основе

На базе 9 классов

Специальность 43.02.10 "Туризм"

       
ФИО Средний балл аттестата  
1 XXXXXXXXXXXXXXXXXXXX 3,947  
2 Зайцев Максим Дмитриевич 3,941  
3 Савченко Алеся Витальевна 3,750  
4 Лялько Константин Игоревич 3,500  
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

за счет средств субъекта РФ

На базе 9 классов

Специальность 29.02.04 "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий"

       
ФИО Средний балл аттестата  
1 Шикова Полина Сергеевна 4,375  зачёт
2 Калач Анастасия Дмитриевна 4,059  зачёт
3 Товмасян Яна Севаковна 3,882  зачёт
4 Полывяная Ксения Валентиновна 3,842  зачёт
5 Суворова Виктория Алексеевна 3,765  зачёт
6 Нестерова Екатерина Евгеньевна 3,750  незачёт
7 Бращенко Елена Сергеевна 3,722  зачёт
8 Ковалёва Вероника Денисовна 3,722  зачёт
9 Хрулёва Ольга Ивановна 3,667  зачёт
10 Зайцева Диана Александровна 3,647  зачёт
11 Полтавский Юрий Викторович 3,625  зачёт
12 Зверкова Виктория Вячеславовна 3,588  зачёт
13 Леонтьева Анастасия Евгеньевна 3,546  зачёт
14 Фадеева София Владимировна 3,529  зачёт
15 Павлова Софья Сергеевна 3,500  зачёт
16 Светова Александра Витальевна 3,500  зачёт
17 Паничкина Екатерина Андреевна 3,500  зачёт
18 Буханова Анна Павловна 3,500  зачёт
19 Соболевска Диана Сергеевна 3,471  зачёт
20 Цикалин Юрий Алексеевич 3,444  зачёт
21 Утробина Анастасия Евгеньевна 3,444  зачёт
22 Мосиюк Ольга Николаевна 3,438  зачёт
23 Маямсина Карина Витальевна 3,412  незачёт
24 Веселова Мальвина Вячеславовна 3,389  зачёт
25 Плотникова Мария Дмитриевна 3,389  зачёт
26 Новиков Данила Валерьевич 3,375  зачёт
27 Агишева Екатерина Олеговна 3,375  зачёт
28 Долинко Кристина Сергеевна 3,294  незачёт
29 Каминская Елана Владимировна 3,000  зачёт
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

за счет средств субъекта РФ

На базе 9 классов

Специальность 19.02.03 "Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий"

       
ФИО Средний балл аттестата  
1 Иванова Елизавета Анатольевна 4,316  
2 Чернявский Константин Юрьевич 4,176  
3 Мурзина Лолита Андреевна 4,176  
4 Макаров Филипп Сергеевич 4,176  
5 Кузнецова Яна Петровна 4,176  
6 Савкина Светлана Алексеевна 4,125  
7 Донейко Елизавета Сергеевна 4,111  
8 Ковынёва Кристина Олеговна 4,111  
9 Ягудина Виктория Олеговна 4,105  
10 Белоусова Александра Андреевна 4,100  
11 Шкробова Екатерина Дмитриевна 4,059  
12 Неймонтайте Мария Викторовна 4,053  
13 Кузнецова Арина Владимировна 4,000  
14 Контиевская Полина Александровна 4,000  
15 Дерябин Глеб Павлович 4,000  
16 Галстян Одиссей Акопович 4,000  
17 Харламова Светлана Александровна 4,000  
18 Борова Милана Анатольевна 3,947  
19 Цветкова Татьяна Владимировна 3,941  
20 Гасанов Эльнур Вугарович 3,941  
21 Петров Александр Владимирович 3,889  
22 Грудин Богдан Олегович 3,875  
23 Антонова Алёна Дмитриевна 3,867  
24 Малеваная Влада Андреевна 3,850  
25 Желнина Алёна Александровна 3,842  
26 Потапова Виктория Александровна 3,790  
27 Савченко Анастасия Дмитриевна 3,762  
28 Колпаков Денис Андреевич 3,750  
29 Шавель Никита Дмитриевич 3,706  
30 Хлебова Альбина Сергеевна 3,706  
31 Плешакова Дария Георгиевна 3,706  
32 Барегамян Арман Размикович 3,688  
33 Сорокина Анастасия Евгеньевна 3,684  
34 Пурий Ольга Сергеевна 3,647  
35 Беликова София Алексеевна 3,611  
36 Безобразов Иван Дмитриевич 3,556  
37 Бецелева Елена Валерьевна 3,500  
38 Приходько Валерия Андреевна 3,476  
39 Новицкая Анастасия Сергеевна 3,176  
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

на коммерческой основе

На базе 9 классов

Специальность 19.02.03 "Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий"

       
ФИО Средний балл аттестата  
1 Шишалов Даниил Витальевич 3,267  
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

за счет средств субъекта РФ

На базе 9 классов

Специальность 20.02.04 "Пожарная безопасность"

       
ФИО Средний балл аттестата  
1 Орлова Анна Игоревна 4,368  зачёт
2 Корниенко Михаил Олегович 4,300  незачёт
3 Опанасенко Мирон Вадимович 4,294  зачёт
4 Залесский Ярослав Станиславович 4,294  зачёт
5 Степина Екатерина Александровна 4,235  зачёт
6 Лебедь Евгений Алексеевич 4,210  зачёт
7 Субботина Анастасия Леонидовна 4,210  зачёт
8 Вотановский Егор Сергеевич 4,188  зачёт
9 Битнер Владимир Павлович 4,176  незачёт
10 Калиновская Анастасия Владимировна 4,167  зачёт
11 Кудачкина Диана Константиновна 4,133  зачёт
12 Воронов Марк Андреевич 4,111  незачёт
13 Задворная Наталья Викторовна 4,111  зачёт
14 Васильева Олеся Андреевна 4,105  зачёт
15 Малахов Никита Юрьевич 4,105  зачёт
16 Баранова Яна Станиславована 4,095  незачёт
17 Поплавская Елизавета Александровна 4,056  зачёт
18 Боброва Татьяна Андреевна 4,000  зачёт
19 Ковалёва Любовь Николаевна 4,000  зачёт
20 Смирнова Элеонора Денисовна 4,000  зачёт
21 Булекова Дарья Валерьевна 3,950  зачёт
22 Хорошевский Данил Ильич 3,950  незачёт
23 Яромчук Илья Сергеевич 3,941  зачёт
24 Тимофеев Владимир Сергеевич 3,941  зачёт
25 Матюшина Валентина Вячеславовна 3,889  зачёт
26 Ульянов Александр Евгеньевич 3,875  зачёт
27 Соловьёв Даниил Дмитриевич 3,875  зачёт
28 Шумилов Марк Юрьевич 3,864  незачёт
29 XXXXXXXXXXXXXXXXXXXX 3,833  незачёт
30 Иванов Данил Максимович 3,800  незачёт
31 Жуйков Никита Сергеевич 3,790  незачёт
32 Усольцев Владислав Игоревич 3,750  зачёт
33 Граков Степан Евгеньевич 3,737  незачёт
34 Исаков Егор Константинович 3,706  незачёт
35 Суменкова Анастасия Андреевна 3,688  незачёт
36 Морохотова Елизавета Сергеевна 3,625  незачёт
37 Шипунов Антон Владимирович 3,611  зачёт
38 Коржаков Никита Владимирович 3,611  незачёт
39 Борковский Андрей Владимирович 3,600  незачёт
40 Иванчук Валентина Михайловна 3,562  незачёт
41 Симонов Артём Андреевич 3,526  зачёт
42 Мамаев Эмиль Алиханович 3,467  незачёт
43 Галиуллин Максим Анатольевич 3,412  незачёт
44 XXXXXXXXXXXXXXXXXXXX 3,381  незачёт
45 Дмитраков Марк Вячеславович 3,235  зачёт
46 Зуйков Семён Антонович 3,167  незачёт
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

на коммерческой основе

На базе 9 классов

Специальность 20.02.04 "Пожарная безопасность"

       
ФИО Средний балл аттестата  
1 Перонко Алина Анатольевна 3,529  зачёт
2 Карпова Елизавета - 3,529  незачёт
3 Бушин Александр Александрович 3,312  зачёт
4 Додоенкова Яна Валерьевна 3,294  незачёт
5 Голиков Евгений Анатольевич 3,267  зачёт
6 Шинкарёв Альберт Сергеевич 3,188  незачёт
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

за счет средств субъекта РФ

На базе 9 классов

Специальность 43.02.06 "Сервис на транспорте (по видам транспорта)"

       
ФИО Средний балл аттестата  
1 Венчикова Ирина Андреевна 4,412  
2 Дрожжина Светлана Сергеевна 4,111  
3 Букетов Артем Витальевич 4,067  
4 Герасименко Вадим Владимирович 4,000  
5 Баатырова Айзирек Мухтаровна 4,000  
6 Лещёва Софья Викторовна 3,952  
7 Приходько Наталия Андреевна 3,947  
8 Агзамова Сабина Артуровна 3,944  
9 Миколайчук Данила Геннадьевич 3,944  
10 Прилоус Регина Олеговна 3,941  
11 Ревуцкая Дарья Валерьевна 3,938  
12 Матвеева Алина Сергеевна 3,870  
13 Иванова Яна Сергеевна 3,857  
14 Маренкова Валерия Ивановна 3,857  
15 Макаренкова Елизавета Алексеевна 3,833  
16 Токарь Елизавета Алексеевна 3,800  
17 Смирнова Наталья Николаевна 3,790  
18 Долгов Владислав Евгеньевич 3,765  
19 Поплавская Екатерина Петровна 3,750  
20 Касич Илья Сергеевич 3,750  
21 Хохлов Сергей Алексеевич 3,750  
22 Ельчин Даниил Васильевич 3,750  
23 Горбачёва Татьяна Игоревна 3,737  
24 Тихий Владислав Игоревич 3,733  
25 Ашуркова Анастасия Витальевна 3,706  
26 Князев Сергей Павлович 3,688  
27 Пеннер Диана Анатольевна 3,688  
28 Юрченко Валерия Андреевна 3,688  
29 Шахова Виктория Олеговна 3,647  
30 Петров Максим Александрович 3,632  
31 Лисин Тимофей Сергеевич 3,611  
32 Жуков Руслан Михайлович 3,591  
33 Перетрухина Ксения Владиславовна 3,588  
34 Воробьева Виктория Андреевна 3,588  
35 Делицына Мария-Магдалина Александровна 3,562  
36 Гогарев Максим Николаевич 3,562  
37 Медведева Валерия Юрьевна 3,556  
38 Охлопкова Анна Павловна 3,556  
39 Иванова Татьяна Александровна 3,529  
40 Мукасеев Дмитрий Игоревич 3,500  
41 Сиразиев Сергей Сергеевич 3,471  
42 Лисина Карина Павловна 3,444  
43 Васильева Полина Геннадьевна 3,438  
44 Малахов Кирилл Евгеньевич 3,412  
45 Световец Егор Вадимович 3,412  
46 Пивень Елизавета Рафаэлевна 3,412  
47 Ляднев Дмитрий Евгеньевич 3,389  
48 Котик Диана Сергеевна 3,389  
49 Иванова Анастасия Андреевна 3,375  
50 Бирюков Кирилл Александрович 3,353  
51 Бендюженко Дмитрий Владимирович 3,353  
52 Тагаев Бахтиёр Анварович 3,312  
53 Зюбченко Виктор Иванович 3,250  
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

за счет средств субъекта РФ

На базе 11 классов

Специальность 43.02.06 "Сервис на транспорте (по видам транспорта)"

       
ФИО Средний балл аттестата  
1 Калашникова Виктория Юрьевна 4,647  
2 XXXXXXXXXXXXXXXXXXXX 4,643  
3 Демидов Юрий Михайлович 4,454  
4 Туманян Нелли Арамаисовна 4,400  
5 Альберт Полина Олеговна 4,333  
6 Гутова Валерия Анатольевна 4,286  
7 Калиновская Марина Олеговна 4,286  
8 Конгюлов Эльдар Хейруллаевич 4,267  
9 Фролова Галина Александровна 4,250  
10 Уросова Евгения Олеговна 4,154  
11 Халатян Севак Вагаршакович 4,143  
12 Беккер Ульяна Владимировна 4,133  
13 Бодякова Алина Александровна 4,118  
14 Шель Джессика - 4,071  
15 Копытина Капитолина Сергеевна 4,071  
16 Яценичус Евгений Витальевич 4,062  
17 Хворова Анастасия Владимировна 4,059  
18 Антоний Кристина Юрьевна 3,938  
19 Завьялов Владислав Михайлович 3,929  
20 Островская Яна Вадимовна 3,857  
21 Волынская Мария Николаевна 3,846  
22 XXXXXXXXXXXXXXXXXXXX 3,833  
23 Саража Алина Сергеевна 3,765  
24 Цонда Сергей Александровна 3,733  
25 Раюшкина Екатерина Валерьевна 3,688  
26 Есик Светлана Игоревна 3,600  
27 Смирнов Олег Алексеевич 3,429  
28 Горбунов Андрей Вячеславович 3,125  
29 Кожара Василий Викторович 3,083  
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

за счет средств субъекта РФ

На базе 9 классов

Специальность 43.02.08 "Сервис домашнего и коммунального хозяйства"

       
ФИО Средний балл аттестата  
1 Муратова Алина Константиновна 4,053  
2 Швалова Виктория Васильевна 3,882  
3 Михневич Алиса Андреевна 3,842  
4 Моисеева Алёна Владимировна 3,833  
5 Ерохин Кирилл Владимирович 3,833  
6 Почобут Анастасия Александровна 3,824  
7 Дубасова Ирина Сергеевна 3,765  
8 Крылова Ксения Андреевна 3,750  
9 Хрычев Ян Евгеньевич 3,750  
10 Вольф Александра Александровна 3,722  
11 Ковалева Александра Геннадьевна 3,667  
12 Тарарова Наталья Евгеньевна 3,667  
13 Амирова Севиндж Расим кызы 3,647  
14 Бобошко Валерия Александровна 3,647  
15 Свиридова Ольга Александровна 3,625  
16 Тучина Ксения Тимофеевна 3,619  
17 Смирнова Кристина Александровна 3,611  
18 Кустова Ксения Алексеевна 3,588  
19 Дарьютина Полина Егоровна 3,588  
20 Неудахина Карина Алексеевна 3,588  
21 Разит Эллина Сергеевна 3,579  
22 Соколов Богдан Игоревич 3,571  
23 Степанова Ангелина Александровна 3,562  
24 Коток Егор Эдуардович 3,533  
25 Барышева Мария Витальевна 3,529  
26 Гляцевич Ангелина Александровна 3,529  
27 Киселев Павел Юрьевич 3,529  
28 Горина Александра Александровна 3,500  
29 Коломейцева Елена Сергеевна 3,500  
30 Леонидова Наталья Александровна 3,474  
31 Усанова Алина Алексеевна 3,471  
32 Кашников Владимир Евгеньевич 3,454  
33 Чепурнова Анастасия Дмитриевна 3,450  
34 Гребнева Анна Владимировна 3,444  
35 Кованева Вероника Сергеевна 3,444  
36 Баушева Дарья Михайловна 3,444  
37 Васильева Анна Михайловна 3,444  
38 Парамонова Дарья Витальевна 3,412  
39 Фомичева Любовь Александровна 3,381  
40 Вовченко Анастасия Андреевна 3,318  
41 Парфенова Анастасия Артуровна 3,294  
42 Артёмова Дарья Аркадьевна 3,278  
43 Сургутская Диана Алексеевна 3,263  
44 Полежаев Александр Дмитриевич 3,250  
45 Степаненко Елизавета Константиновна 3,167  
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

на коммерческой основе

На базе 9 классов

Специальность 43.02.08 "Сервис домашнего и коммунального хозяйства"

       
ФИО Средний балл аттестата  
1 XXXXXXXXXXXXXXXXXXXX 4,000  
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

за счет средств субъекта РФ

На базе 9 классов

Профессия 43.01.02 "Парикмахер"

       
ФИО Средний балл аттестата  
1 Миллер Полина Денисовна 4,550  
2 Новикова Елена Витальевна 4,318  
3 Запольских Диана Витальевна 4,312  
4 Орлова Елизавета Игоревна 4,286  
5 Плющева-Рудская Станислава Григорьевна 4,222  
6 Иванькова Валерия Алексеевна 4,118  
7 Зернаков Дмитрий Сергеевич 4,118  
8 Сухарева Мария Дмитриевна 4,100  
9 Левченко Виктория Викторовна 4,050  
10 Василенко Лиля Михайловна 4,000  
11 Игнатьева Вероника Анатольевна 4,000  
12 Канак Мария Александровна 3,875  
13 Смирнова Елизавета Андреевна 3,850  
14 Скрябина Анжелика Александровна 3,824  
15 Бибина Надежда Витальевна 3,812  
16 Горелова Валерия Денисовна 3,812  
17 Пасютина Полина Михайловна 3,800  
18 Секриеру Мария Геннадьевна 3,765  
19 Осипова Ольга Олеговна 3,750  
20 Беликова Анастасия Сергеевна 3,750  
21 Коряжкина Алина Витальевна 3,722  
22 Косенкова Эльмира Султановна 3,722  
23 Косникова Ульяна Григорьевна 3,722  
24 Коляда Диана Евгеньевна 3,714  
25 Белова Александра Сергеевна 3,706  
26 Хлыновская Анастасия Максимовна 3,650  
27 Лятовицкая Анастасия Олеговна 3,647  
28 Гриневич Кристина Евгеньевна 3,611  
29 Хлябина Кристина Владимировна 3,611  
30 Косюкова Карина Александровна 3,611  
31 Керимова Нурана Мазахир кызы 3,600  
32 Петушков Павел Александрович 3,588  
33 Гучинская Анастасия Анатольевна 3,588  
34 Григорян Эмиль Эдуардович 3,588  
35 Кухарева Дарья Вадимовна 3,562  
36 Васильева Арина Алексеевна 3,556  
37 Ярошенко Валерия Дмитриевна 3,546  
38 Велиева Эльвира Арифовна 3,529  
39 Алкина Дарья Алексеевна 3,529  
40 Кадочникова Мария Андреевна 3,500  
41 Бадзюх Галина Александровна 3,500  
42 Миронова Юлия Олеговна 3,471  
43 Суконкина Диана Владимировна 3,450  
44 Трухан Анастасия Сергеевна 3,444  
45 Булатова Ксения Игоревна 3,412  
46 Никандрова Лариса Викторовна 3,353  
47 Гримайло Екатерина Андреевна 3,188  
48 Евсеев Константин Юрьевич 3,167  
49 Вилкова Кристина Александровна 3,167  
50 Деревнин Александр Александрович 3,133  
51 Крейза Алина Олеговна 3,125  
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

на коммерческой основе

На базе 9 классов

Профессия 43.01.02 "Парикмахер"

       
ФИО Средний балл аттестата  
1 Домке Дарина Евгеньевна 3,750  
2 Бошарипов Муниршох Манучехрович 3,421  
3 Ананьева Вероника Максимовна 3,409  
4 Туника Анастасия Сергеевна 3,353  
5 Моторная Галина Руслановна 3,294  
6 Джанунц Валерия Норайровна 3,176  
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

за счет средств субъекта РФ

На базе 9 классов

Профессия 19.01.17 "Повар, кондитер"

       
ФИО Средний балл аттестата  
1 Воробьёва Полина Сергеевна 4,278  
2 Калугина Елизавета Константиновна 4,235  
3 Комкова Оксана Антоновна 4,210  
4 Кусая Надежда Владимировна 4,118  
5 Батыркулова Аделина Кудайбердиевна 4,111  
6 Алексеев Сергей Владимирович 4,100  
7 Костенко Максим Сергеевич 4,000  
8 Беляев Дмитрий Андреевич 4,000  
9 Хорошавина Анна Сергеевна 4,000  
10 Полубаринова Виктория Евгеньевна 3,944  
11 Ломакин Вадим Юрьевич 3,944  
12 Войнилович Артём Игоревич 3,941  
13 Мелузов Захар Сергеевич 3,941  
14 Миносьянц Валерий Григорьевич 3,929  
15 Щегренёва Валерия Алексеевна 3,923  
16 Дегтярева Виктория Васильевна 3,900  
17 Затягина Юлия Сергеевна 3,900  
18 Зинчук Степан Сергеевич 3,889  
19 Орлова Елена Денисовна 3,850  
20 Еремеева Екатерина Михайловна 3,842  
21 Шпот Милана Александровна 3,842  
22 Хрычева Алина Сергеевна 3,824  
23 Дерк Кристина Александровна 3,824  
24 Сметанина Ирина Игоревна 3,800  
25 Киселева Анастасия Александровна 3,778  
26 Соболева Ирина Андреевна 3,778  
27 Хренов Антон Николаевич 3,773  
28 Баранчук Виталий Викторович 3,765  
29 Шахвердиев Давид Бахрам Оглы 3,750  
30 Карандашов Михаил Игоревич 3,750  
31 Дунаев Алексей Алексеевич 3,647  
32 Сапова Александра Юрьевна 3,647  
33 Язев Владимир Алексеевич 3,625  
34 Клещик Тимур Андреевич 3,611  
35 Остапенко Алина Михайловна 3,588  
36 Викторов Максим Сергеевич 3,500  
37 Агеев Валерий Васильевич 3,471  
38 Томин Данила Александрович 3,444  
39 Кишева Марина Алексеевна 3,444  
40 Брага Вячеслав Владимирович 3,412  
41 Бурыкин Алексей Дмитриевич 3,389  
42 Полевая Наталья Анатольевна 3,364  
43 Кореневская Екатерина Валерьевна 3,353  
44 Лимошина Софья Александровна 3,188  
45 Петунов Александр Дмитриевич 3,176  
46 Астахов Артем Владимирович 3,143  
47 Вармаховская Анна Сергеевна 3,062  
48 Апимашко Никита Андреевич 3,000  
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

на коммерческой основе

На базе 9 классов

Профессия 19.01.17 "Повар, кондитер"

       
ФИО Средний балл аттестата  
1 Буртовая Анастасия Константиновна 3,667  
2 Серобабин Роберт Викторович 3,647  
3 Авхочев Игорь Константинович 3,611  
4 Некрестова Анастасия Алексеевна 3,600  
5 Нестерова Ксения Михайловна 3,556  
6 Рычков Роман Русланович 3,556  
7 Майор Никита Михайлович 3,529  
8 Богданович Марина Викторовна 3,500  
9 Вистовская Ольга Вячеславовна 3,500  
10 Спиридонов Анатолий Дмитриевич 3,500  
11 Бакицкая Валерия Дмитриевна 3,450  
12 Синилев Никита Игоревич 3,444  
13 Струк Даниил Александрович 3,412  
14 Петрухина Татьяна Федоровна 3,400  
15 Аксёнова Анна Александровна 3,400  
16 Скрябина Мария Андреевна 3,353  
17 Прибора Никита Вячеславович 3,350  
18 Исупова Лидия Ивановна 3,294  
19 Драгина Яна Дмитриевна 3,200  
20 Яковлева Алиса Сергеевна 3,125  
21 Рагулин Леонид Сергеевич 3,118  
22 Трущев Никита Михайлович 3,105  
23 Жакшаускайте Анастасия Михайловна 3,062  
24 Максимов Валерий Валерьевич 3,000  
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

за счет средств субъекта РФ

На базе 9 классов

Профессия 08.01.08 "Мастер отделочных строительных работ"

       
ФИО Средний балл аттестата  
1 Калиниченко Олег Владиславович 4,000  
2 Игнатенков Евгений Андреевич 3,882  
3 Махаш Алина Сергеевна 3,833  
4 Просвирнов Сергей Александрович 3,800  
5 Шкарин Иван Николаевич 3,778  
6 Суханов Илья Андреевич 3,722  
7 Кулакова Анастасия Михайловна 3,706  
8 Генрих Артем Станиславович 3,688  
9 Журавлев Дмитрий Александрович 3,667  
10 Иванов Олег Сергеевич 3,600  
11 Стефанович Вадим Станиславович 3,588  
12 Бахтияров Оятилло Бахтиярович 3,588  
13 Федоров Алексей Юрьевич 3,571  
14 Батула Кристина Геннадиевна 3,526  
15 Тучак Даниил Алексеевич 3,500  
16 Ковальчук Анна Сергеевна 3,500  
17 Наливайко Владимир Олегович 3,471  
18 Никоноров Эдуард Александрович 3,471  
19 Глазков Данила Романович 3,471  
20 Зененок Андрей Алексеевич 3,471  
21 Новикова Анжелика Дмитриевна 3,471  
22 Минаков Артем Андреевич 3,438  
23 Зинин Кирилл Григорьевич 3,438  
24 Жукаускас Никита Вячеславович 3,421  
25 Павлов Сергей Геннадьевич 3,412  
26 Сидоров Денис Сергеевич 3,412  
27 Луговкин Аркадий Александрович 3,412  
28 Жданова Евгения Александровна 3,375  
29 Анисемов Дмитрий Павлович 3,353  
30 Ушаков Артём Антонович 3,353  
31 Титенко Максим Андреевич 3,353  
32 Котов Александр Евгеньевич 3,333  
33 Муравьева Дарья Борисовна 3,333  
34 Кокорин Илья Игоревич 3,333  
35 Анисим Владислав Валентинович 3,312  
36 Лобанов Максим Михайлович 3,312  
37 Усов Сергей Алексеевич 3,294  
38 Кунаров Даниил Андреевич 3,294  
39 Крашенинников Никита Денисович 3,267  
40 Меркулов Егор Владимирович 3,250  
41 Кобылков Глеб Олегович 3,235  
42 Шершнев Никита Валентинович 3,210  
43 Дудников Егор Вадимович 3,188  
44 Садчиков Илья Сергеевич 3,188  
45 Червяков Максим Игоревич 3,176  
46 Головатый Егор Викторович 3,176  
47 Борисова Вероника Витальевна 3,167  
48 Журавлев Евгений Алексеевич 3,150  
49 Солдаткин Максим Денисович 3,133  
50 Батаев Артём Денисович 3,125  
51 Геймое Артем Сергеевич 3,105  
52 Сапожников Денис Юрьевич 3,091  
53 Кравченко Владимир Михайлович 3,000  
54 Стельмахова Гита Александровна 3,000  
       
Последние новости
Поиск
Контактная информация

Адрес: 236039, Калининград,
Ленинский пр-т, 42б

Тел.:
(4012) 64-35-67

Факс.: 
(4012) 64-35-67

e-mail: 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График работы:

понедельник-четверг

с 9:00 до 18:00

пятница

с 9:00 до 17:00

вых.: субб., воскр.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.