Корпус №1 Отделение сервиса и туризма.

Расположен по адресу: Ленинский проспект, 42б.  На отделении сервиса и туризма обучаются по специальностям:  Туризм,  Организация обслуживания в общественном питании. Также в этом корпусе расположена администрация колледжа, в летний период осуществляется работа приемной комиссии.                                         

Корпус №2  Отделение сервисно-бытового обслуживания

Расположен по адресу: ул. Спортивная, д. 6. В его стенах студенты и обучающиеся могут получить следующие профессии и специальности: Парикмахерское искусство, Гостиничный сервис, парикмахер.                                                                                                                                                                     

Корпус №3 Техническое отделение, Технологическое отделение.

Расположен по адресу: Литовский вал,  27а. В этом корпусе проходит обучение по специальностям и профессиям: Конструирование и моделирование швейных изделий, Технология продукции общественного питания, Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Пожарная безопасность, Повар, кондитер, Мастер отделочных, строительных работ.

23 - 11 - 2017

Главная

Поданные заявления 2017

актуализировано на 31.08.2017 года

 

Приказ о зачислении на первый курс очной формы обучения

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

за счет средств субъекта РФ

На базе 9 классов

Специальность 29.02.04 "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий"

Протокол вступительных испытаний

         
ФИО Средний балл аттестата Вступительное испытание Результат приема
1 Боровцова Анастасия Михайловна 4,421 зачёт рекомендован к зачислению
2 Швецова Анна Андреевна 4,222 зачёт рекомендован к зачислению
3 Варич Любовь Александровна 4,190 зачёт рекомендован к зачислению
4 Ходжаева Карина Артуровна 4,111 зачёт рекомендован к зачислению
5 Мурыгина Яна Феликсовна 4,000 зачёт рекомендован к зачислению
6 Солдатова Екатерина Алексеевна 4,000 зачёт рекомендован к зачислению
7 Соловьева Анастасия Алексеевна 4,000 зачёт рекомендован к зачислению
8 Скубина Ирина Викторовна 3,941 зачёт рекомендован к зачислению
9 Николаева Елизавета Николаевна 3,889 зачёт рекомендован к зачислению
10 Лыкова Софья Витальевна 3,875 зачёт рекомендован к зачислению
11 Шлякова Елена Витальевна 3,762 зачёт рекомендован к зачислению
12 Кондакова Лилия Сергеевна 3,706 зачёт рекомендован к зачислению
13 Карапетян Диана Артуровна 3,688 зачёт рекомендован к зачислению
14 Денщиков Иван Владимирович 3,684 зачёт рекомендован к зачислению
15 Райда Людмила Алексеевна 3,650 зачёт рекомендован к зачислению
16 Гончар Татьяна Андреевна 3,562 зачёт рекомендован к зачислению
17 Кучеренко Полина Юрьевна 3,529 зачёт рекомендован к зачислению
18 Менчинский Илья Викторович 3,500 зачёт рекомендован к зачислению
19 Анисимова Кристина Вячеславовна 3,500 зачёт рекомендован к зачислению
20 Гайнетдинова Лейла Романовна 3,471 зачёт рекомендован к зачислению
21 Борисенко Ева Васильевна 3,444 зачёт рекомендован к зачислению
22 Карпеченко Виктор Сергеевич 3,438 зачёт рекомендован к зачислению
23 Нагродскис Валерия Кестутьевна 3,438 зачёт рекомендован к зачислению
24 Маслова Карина Владимировна 3,375 зачёт рекомендован к зачислению
25 Трефилова Валерия Олеговна 3,312 зачёт рекомендован к зачислению
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

на коммерческой основе

На базе 9 классов

Специальность 29.02.04 "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий"

         
ФИО Средний балл аттестата Вступительное испытание Результат приема
1 Камяная Елена Владимировна 3,429 зачёт   рекомендован к зачислению
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

за счет средств субъекта РФ

На базе 9 классов

Специальность 20.02.04 "Пожарная безопасность"

Протокол вступительных испытаний

         
ФИО Средний балл аттестата Вступительное испытание Результат приема
1 Жуковская Дарья Витальевна 4,450 зачёт рекомендован к зачислению
2 Хиль Артур Дмитриевич 4,263 зачёт рекомендован к зачислению
3 Фрозинова Ксения Владиславовна 4,250 зачёт рекомендован к зачислению
4 Петров Владимир Александрович 4,235 зачёт рекомендован к зачислению
5 Бобрусь Софья Александровна 4,200 зачёт рекомендован к зачислению
6 Алисёнок Ксения Владимировна 4,143 зачёт рекомендован к зачислению
7 Немченко Диана Александровна 4,077 зачёт рекомендован к зачислению
8 Наприенко Максим Сергеевич 4,062 зачёт рекомендован к зачислению
9 Мереняшев Александр Андреевич 4,000 зачёт рекомендован к зачислению
10 Береснева Ангелина Александровна 4,000 зачёт рекомендован к зачислению
11 Сунцов Евгений Петрович 3,938 зачёт рекомендован к зачислению
12 Ваганов Сергей Александрович 3,900 зачёт рекомендован к зачислению
13 Брюховец Анастасия Сергеевна 3,875 зачёт рекомендован к зачислению
14 Решеткова Анастасия Валерьевна 3,875 зачёт рекомендован к зачислению
15 Ксенафонтова Эльвира Александровна 3,812 зачёт рекомендован к зачислению
16 Иванов Максим Андреевич 3,800 зачёт рекомендован к зачислению
17 Матвеев Виктор Яковлевич 3,765 зачёт рекомендован к зачислению
18 Харлашкин Александр Андреевич 3,765 зачёт рекомендован к зачислению
19 Пеннер Илья Анатольевич 3,750 зачёт рекомендован к зачислению
20 Иванов Владимир Андреевич 3,722 зачёт рекомендован к зачислению
21 Новиков Виктор Витальевич 3,714 зачёт рекомендован к зачислению
22 Матвейкин Дмитрий Игоревич 3,714 зачёт рекомендован к зачислению
23 Азимов Парвиз Алишерович 3,600 зачёт рекомендован к зачислению
24 Логинова Яна Евгеньевна 3,500 зачёт рекомендован к зачислению
25 Шидловская Александра Михайловна 3,444 зачёт рекомендован к зачислению
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

на коммерческой основе

На базе 9 классов

Специальность 20.02.04 "Пожарная безопасность"

         
ФИО Средний балл аттестата Вступительное испытание Результат приема
1 Васюшкин Артем Евгеньевич 3,611 зачёт рекомендован к зачислению
2 Головин Дмитрий Андреевич 3,556 зачёт рекомендован к зачислению
3 Буханов Александр Евгеньевич 3,500 зачёт рекомендован к зачислению
4 Солдатенко Сергей Александрович 3,263 зачёт рекомендован к зачислению
5 Самойлов Глеб Сергеевич 3,118 зачёт рекомендован к зачислению
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

за счет средств субъекта РФ

На базе 9 классов

Специальность 43.02.11 "Гостиничный сервис"

       
ФИО Средний балл аттестата Результат приема
1 Зотова Майя Владимировна 4,875 рекомендован к зачислению
2 Кинстлер Андрей Андреевич 4,500 рекомендован к зачислению
3 Абдулина Аделина Дилшодовна 4,353 рекомендован к зачислению
4 Серова Алёна Сергеевна 4,316 рекомендован к зачислению
5 Черская Анжелика Викторовна 4,294 рекомендован к зачислению
6 Калиновская Виктория Александровна 4,278 рекомендован к зачислению
7 Млечко Мария Владимировна 4,188 рекомендован к зачислению
8 Тушина Анна Владиславовна 4,176 рекомендован к зачислению
9 Пронина Елена Александровна 4,167 рекомендован к зачислению
10 Поковба Игорь Андреевич 4,150 рекомендован к зачислению
11 Ручко Эвелина Александровна 4,118 рекомендован к зачислению
12 Игнатьева Екатерина Андреевна 4,111 рекомендован к зачислению
13 Цветаева Ксения Валерьевна 4,105 рекомендован к зачислению
14 Афанасьева Марина Алексеевна 4,105 рекомендован к зачислению
15 Плюхина Виктория - 4,100 рекомендован к зачислению
16 Викулина Арина Сергеевна 4,056 рекомендован к зачислению
17 Косолапова Оксана Вячеславовна 4,000 рекомендован к зачислению
18 Звягинцева Марина Борисовна 3,952 рекомендован к зачислению
19 Егорина Анна Олеговна 3,947 рекомендован к зачислению
20 Пагоюс Лилия Александровна 3,938 рекомендован к зачислению
21 Брево Диана Сергеевна 3,905 рекомендован к зачислению
22 Колесникова Елизавета Вячеславовна 3,882 рекомендован к зачислению
23 Чеботарёва Диана Сергеевна 3,842 рекомендован к зачислению
24 Шарипов Артём Мурадович 3,778 рекомендован к зачислению
25 Ягодникова Анастасия Сергеевна 3,765 рекомендован к зачислению
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

на коммерческой основе

На базе 9 классов

Специальность 43.02.11 "Гостиничный сервис"

       
ФИО Средний балл аттестата  Результат приема
1 Башкатова Кристина Вадимовна 3,588  рекомендован к зачислению
2 Крикун Варвара Алексеевна 3,684  рекомендован к зачислению
3 Щербаков Данил Александрович 3,611  рекомендован к зачислению
4 Мусаэлянц Ксения Дмитриевна 3,450  рекомендован к зачислению
5 Гайтян Лаура Меликовна 3,471  рекомендован к зачислению

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

за счет средств субъекта РФ

На базе 9 классов

Специальность 43.02.01 "Организация обслуживания в общественном питании"

       
ФИО Средний балл аттестата  Результат приема
1 Мхитарян Сюзанна Ваагновна 4,158  рекомендован к зачислению
2 Григорьева Юлия Владимировна 4,050  рекомендован к зачислению
3 Страшевская Алёна Игоревна 4,000  рекомендован к зачислению
4 Леуш Дарья Александровна 4,000  рекомендован к зачислению
5 Каан Анна Александровна 4,000  рекомендован к зачислению
6 Пономарева Алина Александровна 3,944  рекомендован к зачислению
7 Онищук Анна Сергеевна 3,889  рекомендован к зачислению
8 Шушлина Мария Владиславовна 3,882  рекомендован к зачислению
9 Холодырь Ангелина Андреевна 3,882  рекомендован к зачислению
10 Цаплина Екатерина Олеговна 3,875  рекомендован к зачислению
11 Худолей Елена Павловна 3,875  рекомендован к зачислению
12 Бохон Елизавета Владимировна 3,850  рекомендован к зачислению
13 Лопатин Глеб Сергеевич 3,850  рекомендован к зачислению
14 Канджа Михаил Юрьевич 3,842  рекомендован к зачислению
15 Попова Наталия Владимировна 3,800  рекомендован к зачислению
16 Зубаирова Диана Асфаровна 3,765  рекомендован к зачислению
17 Коробова Алина Алексеевна 3,765  рекомендован к зачислению
18 Слюта Екатерина Игоревна 3,750  рекомендован к зачислению
19 Прохоренко Анастасия Васильевна 3,750  рекомендован к зачислению
20 Тарлецкая Карина Викторовна 3,733  рекомендован к зачислению
21 Константинова Анастасия Викторовна 3,722  рекомендован к зачислению
22 Карпеченко Александр Сергеевич 3,647  рекомендован к зачислению
23 Косинская Анастасия Владиславовна 3,611  рекомендован к зачислению
24 Половодова Анна Витальевна 3,588  рекомендован к зачислению
25 Гареева Дарья Сергеевна 3,500  рекомендован к зачислению

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

за счет средств субъекта РФ

На базе 9 классов

Специальность 19.02.10 "Технология продукции общественного питания"

       
ФИО Средний балл аттестата  Результат приема
1 Паберез Анна Дмитриевна 4,625  рекомендован к зачислению
2 Шинкарёва Анастасия Максимовна 4,500  рекомендован к зачислению
3 Богатюк Ирина Дмитриевна 4,500  рекомендован к зачислению
4 Жукова Александра Андреевна 4,400  рекомендован к зачислению
5 Мендруляк Ольга Олеговна 4,375  рекомендован к зачислению
6 Бокушова Диана Анатольевна 4,294  рекомендован к зачислению
7 Мор Глеб Олегович 4,278  рекомендован к зачислению
8 Чадаев Илья Андреевич 4,250  рекомендован к зачислению
9 Самсонова Юлия Александровна 4,250  рекомендован к зачислению
10 Антипова Дарья Олеговна 4,222  рекомендован к зачислению
11 Вальтер Макар Федорович 4,222  рекомендован к зачислению
12 Вотановская Дарья Сергеевна 4,167  рекомендован к зачислению
13 Кулешова Анастасия Владимировна 4,167  рекомендован к зачислению
14 Снегурко Анастасия Ивановна 4,158  рекомендован к зачислению
15 Короткова Арина Андреевна 4,150  рекомендован к зачислению
16 Захарова Лада Александровна 4,118  рекомендован к зачислению
17 Рябинина Анастасия Павловна 4,111  рекомендован к зачислению
18 Чижденко Юлия Алексеевна 4,111  рекомендован к зачислению
19 Аниканова Александра Сергеевна 4,111  рекомендован к зачислению
20 Иванова Полина Владимировна 4,105  рекомендован к зачислению
21 Котов Михаил Евгеньевич 4,056  рекомендован к зачислению
22 Казакова Марина Александровна 4,050  рекомендован к зачислению
23 Иванова Яна-Иоанна Евгеньевна 4,000  рекомендован к зачислению
24 Стукалова Екатерина Валерьевна 3,944  рекомендован к зачислению
25 Шичкова Татьяна Леонидовна 3,750  рекомендован к зачислению
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

на коммерческой основе

На базе 9 классов

Специальность 19.02.10 "Технология продукции общественного питания"

       
ФИО Средний балл аттестата  Результат приема
1 Новиков Дмитрий Владимирович 3,737  рекомендован к зачислению
2 Жданюк Виктория Валерьевна 3,737  рекомендован к зачислению
3 Балабаева Эрна Андреевна 3,688  рекомендован к зачислению
4 Клейман Данила Иванович 3,684  рекомендован к зачислению
5 Коленционок Алина Викторовна 3,667  рекомендован к зачислению
6 Коннова Елена Евгеньевна 3,667  рекомендован к зачислению
7 Шелег Анастасия Сергеевна 3,667  рекомендован к зачислению
8 Сороколетов Илья Игоревич 3,611  рекомендован к зачислению
9 Деева Виктория Валерьевна 3,600  рекомендован к зачислению
10 Дронов Андрей Сергеевич 3,533  рекомендован к зачислению
11 Прокопчук Татьяна Андреевна 3,474  рекомендован к зачислению
12 Шишкина Снежана Алексеевна 3,471  рекомендован к зачислению
13 Петрова Александра Сергеевна 3,467  рекомендован к зачислению
14 Лукашенко Валерия Олеговна 3,389  рекомендован к зачислению
15 Горчаков Даниил Витальевич 3,294  рекомендован к зачислению
16 Добровольский Глеб Александрович 3,278  рекомендован к зачислению
17 Савченкова Ирина Александровна 3,267  рекомендован к зачислению
18 Уточкин Владислав Олегович 3,250  рекомендован к зачислению
19 Одинцов Владимир Викторович 3,210  рекомендован к зачислению
20 Колдина Александра Дмитриевна 3,210  рекомендован к зачислению
21 Нидилько Елизавета Андреевна 3,176  рекомендован к зачислению
22 Амельченко Павел Валерьевич 3,176  рекомендован к зачислению
23 Леньков Никита Дмитриевич 3,000  рекомендован к зачислению
24 Граф Андрей Евгеньевич 3,529  рекомендован к зачислению
25 Троценко Виталий Альбертович 3,267  рекомендован к зачислению
26 Прошина Анастасия Николаевна 3,118   рекомендован к зачислению
27 Вистовская Ксения Андреевна 3,222  рекомендован к зачислению
28 Апарина Дарья Александровна 3,500  рекомендован к зачислению
29 Фаталиева Айтадж Этибар кызы 3,706  рекомендован к зачислению
30 Гороховатский Всеволод Русланович 3,353  рекомендован к зачислению
31 Панков Владлен Юрьевич 3,933  рекомендован к зачислению

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

за счет средств субъекта РФ

На базе 11 классов

Специальность 19.02.10 "Технология продукции общественного питания"

       
ФИО Средний балл аттестата  Результат приема
1 Андросов Евгений Васильевич 4,562  рекомендован к зачислению
2 Чистов Владислав Русланович 4,353  рекомендован к зачислению
3 Тимофеева Елизавета Викторовна 4,333  рекомендован к зачислению
4 Никитин Даниил Сергеевич 4,188  рекомендован к зачислению
5 Гончаров Александр Алексеевич 4,176  рекомендован к зачислению
6 Павловская Александра Юрьевна 4,118  рекомендован к зачислению
7 Николаев Никита Николаевич 4,081  рекомендован к зачислению
8 Ивойлова Карина Ивановна 4,067  рекомендован к зачислению
9 Муляр Кристина Максимовна 4,062  рекомендован к зачислению
10 Ганган Александра Сергеевна 4,000  рекомендован к зачислению
11 Корнадут Маргарита Владиславовна 3,938  рекомендован к зачислению
12 Мордвинова Альбина Дмитриевна 3,929  рекомендован к зачислению
13 Переверзев Ростислав Сергеевич 3,917  рекомендован к зачислению
14 Алёхин Тимофей Алексеевич 3,857  рекомендован к зачислению
15 Любимов Дмитрий Андреевич 3,812  рекомендован к зачислению
16 Баранов Вадим Евгеньевич 3,800  рекомендован к зачислению
17 Бирюков Матвей Георгиевич 3,800  рекомендован к зачислению
18 Сепач Алиса Павловна 3,786  рекомендован к зачислению
19 Сенько Ксения Владимировна 3,769  рекомендован к зачислению
20 Теребов Вячеслав Васильевич 3,714  рекомендован к зачислению
21 Реутова Виктория Александровна 3,667  рекомендован к зачислению
22 Гасанов Рустам Алайевич 3,625  рекомендован к зачислению
23 Мироненко Александра Тимуровна 3,533  рекомендован к зачислению
24 Звяглов Михаил Юрьевич 3,438  рекомендован к зачислению
25 Овчаренко Александр Александрович 3,353  рекомендован к зачислению

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

на коммерческой основе

На базе 11 классов

Специальность 19.02.10 "Технология продукции общественного питания"

ФИО Средний балл аттестата Результат приема
1 Бунин Константин Ильич 3,375  рекомендован к зачислению
2 Дудаков Сергей Андреевич 4,062   рекомендован к зачислению

 

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

за счет средств субъекта РФ

На базе 9 классов

Специальность 43.02.10 "Туризм"

       
ФИО Средний балл аттестата  Результат приема
1 Цвиркун Лидия Степановна 4,778  рекомендован к зачислению
2 Магер Валерия Сергеевна 4,765  рекомендован к зачислению
3 Попова Екатерина Андреевна 4,667  рекомендован к зачислению
4 Солонько Яна Сергеевна 4,529  рекомендован к зачислению
5 Танаева Виктория Андреевна 4,500  рекомендован к зачислению
6 Лапкина Ольга Сергеевна 4,389  рекомендован к зачислению
7 Чуева Оксана Вячеславовна 4,214  рекомендован к зачислению
8 Мищенко Алина Вадимовна 4,210  рекомендован к зачислению
9 Котляренко Кристина Дмитриевна
4,188  рекомендован к зачислению
10 Декалова Елена Николаевна 4,176  рекомендован к зачислению
11 Метлина Диана Олеговна 4,167  рекомендован к зачислению
12 Сенькин Максим Антонович 4,118  рекомендован к зачислению
13 Нохрина Елизавета Эльдаровна 4,111  рекомендован к зачислению
14 Симонова Ольга Андреевна 4,105  рекомендован к зачислению
15 Шустикова Виктория Игоревна 4,100  рекомендован к зачислению
16 Соболева Ирина Александровна 4,062  рекомендован к зачислению
17 Тисова Сабина Алексеевна 4,062  рекомендован к зачислению
18 Мошенец Даниэлла Дмитриевна 4,053  рекомендован к зачислению
19 Перевала Анастасия Владимировна 4,000  рекомендован к зачислению
20 Зобова Екатерина Владимировна 3,947  рекомендован к зачислению
21 Мосина Ева Вячеславовна 3,895  рекомендован к зачислению
22 Кокарева Анна Васильевна 3,895  рекомендован к зачислению
23 Илинич Вероника Владимировна 3,600  рекомендован к зачислению
24 Конорева Анастасия Романовна 3,474  рекомендован к зачислению
25 Рубашенко Ангелина Дмитриевна 4,000   рекомендован к зачислению

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

на коммерческой основе

На базе 9 классов

Специальность 43.02.10 "Туризм"

       
ФИО Средний балл аттестата  Результат приема
1 Пленкина Дарья Васильевна 4,158  рекомендован к зачислению
2 Кучко Дарья Дмитриевна 3,562  рекомендован к зачислению
3 Таржинская Анастасия Вадимовна 3,529  рекомендован к зачислению
4 Рендюк Наталья Алексеевна 3,500  рекомендован к зачислению
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

за счет средств субъекта РФ

На базе 9 классов

Специальность 19.02.03 "Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий"

       
ФИО Средний балл аттестата  Результат приема
1 Бархудинова Ангелина Рафаиловна 4,278  рекомендован к зачислению
2 Губина Анастасия Валерьевна 4,118  рекомендован к зачислению
3 Лещенкова Анастасия Алексеевна 4,111  рекомендован к зачислению
4 Щербачева Виктория Владимировна 4,111  рекомендован к зачислению
5 Красильникова Юлия Сергеевна 4,105  рекомендован к зачислению
6 Воропаева Ульяна Сергеевна 4,105  рекомендован к зачислению
7 Рыжова Вероника Николаевна 4,059  рекомендован к зачислению
8 Дмитриева Мария Александровна 4,059  рекомендован к зачислению
9 Сычёв Ярослав Александрович 4,056  рекомендован к зачислению
10 Матушкина Анна Сергеевна 4,053  рекомендован к зачислению
11 Беляев Игорь Игоревич 4,000  рекомендован к зачислению
12 Шестакевич Виктория Сергеевна 3,947  рекомендован к зачислению
13 Князева Алена Сергеевна 3,947  рекомендован к зачислению
14 Михалкинская Анастасия Евгеньевна 3,947  рекомендован к зачислению
15 Янчицкая Ольга Александровна 3,941  рекомендован к зачислению
16 Макеева Луиза Юрьевна 3,941  рекомендован к зачислению
17 Казакова Жанна Николаевна 3,941  рекомендован к зачислению
18 Федорова Мария Ивановна 3,938  рекомендован к зачислению
19 Углицких Иван Олегович 3,895  рекомендован к зачислению
20 Валько Анастасия Владимировна 3,889  рекомендован к зачислению
21 Им Екатерина Денисовна 3,889  рекомендован к зачислению
22 Григорян Артур Мгерович 3,882  рекомендован к зачислению
23 Галумян Рудик Сергоевич 3,790  рекомендован к зачислению
24 Старилова Инесса Ивановна 3,778  рекомендован к зачислению
25 Егоров Дмитрий Андреевич 3,950   рекомендован к зачислению

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

на коммерческой основе

На базе 9 классов

Специальность 19.02.03 "Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий"

       
ФИО Средний балл аттестата  Результат приема
1 Норвайшайте Кристина Ренато 3,588  рекомендован к зачислению
2 Солодун Евгений Валерьевич 3,412  рекомендован к зачислению
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

за счет средств субъекта РФ

На базе 9 классов

Профессия 43.01.02 "Парикмахер"

       
ФИО Средний балл аттестата  Результат приема
1 Земницкая Александра Васильевна 4,654  рекомендован к зачислению
2 Арзамасцева Александра Антоновна 4,476  рекомендован к зачислению
3 Бугаева Екатерина Антоновна 4,294  рекомендован к зачислению
4 Буш Вера Сергеевна 4,235  рекомендован к зачислению
5 Алиасманова Римма Владимировна 4,235  рекомендован к зачислению
6 Шаламова Карина Олеговна 4,176  рекомендован к зачислению
7 Тюрюканова Арина Игоревна 4,167  рекомендован к зачислению
8 Папст Регина Даниловна 4,167  рекомендован к зачислению
9 Чертова Мария Николаевна 4,133  рекомендован к зачислению
10 Чмелева Валентина Владимировна 4,130  рекомендован к зачислению
11 Хантилева Ольга Сергеевна 4,118  рекомендован к зачислению
12 Смирнова Антонина Игоревна 4,111  рекомендован к зачислению
13 Виноградова Екатерина Игоревна 4,067  рекомендован к зачислению
14 Гончарова Мария Николаевна 4,059  рекомендован к зачислению
15 Нойбауер Алинда Иосифовна 4,056  рекомендован к зачислению
16 Мыльникова Елизавета Владимировна 4,050  рекомендован к зачислению
17 Першина Дарья Александровна 3,952  рекомендован к зачислению
18 Шелег Диана Игоревна 3,944  рекомендован к зачислению
19 Ган Анна Андреевна 3,944  рекомендован к зачислению
20 Зверякин Даниил Сергеевич 3,933  рекомендован к зачислению
21 Кузина Арина Алексеевна 3,889  рекомендован к зачислению
22 Вегерина Екатерина Владимировна 3,850  рекомендован к зачислению
23 Пыщева Алеся Владимировна 3,842  рекомендован к зачислению
24 Денисова Кристина Андреева 3,812  рекомендован к зачислению
25 Доброва Вероника Алексеевна 3,800  рекомендован к зачислению
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

на коммерческой основе

На базе 9 классов

Профессия 43.01.02 "Парикмахер"

       
ФИО Средний балл аттестата  Результат приема
1 Гевейлер Валерия Андреевна 3,737  рекомендован к зачислению
2 Тахтарова Алёна Сергеевна 3,688  рекомендован к зачислению
3 Бушевская Анастасия Алексеевна 3,609  рекомендован к зачислению
4 Высоцкая Елена Владимировна 3,588  рекомендован к зачислению
5 Ворошилова Дарья Павлова 3,556  рекомендован к зачислению
       

 

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

за счет средств субъекта РФ

На базе 9 классов

Профессия 19.01.17 "Повар, кондитер"

       
ФИО Средний балл аттестата  Результат приема
1 Жанкова Марина Игоревна 4,125  рекомендован к зачислению
2 Сухова Анастасия Анатольевна 4,118  рекомендован к зачислению
3 Савичева Анастасия Александровна 4,056  рекомендован к зачислению
4 Беляева Наталья Сергеевна 4,000  рекомендован к зачислению
5 Токарская Ксения Николаевна 4,000  рекомендован к зачислению
6 Набока Ольга Викторовна 4,000  рекомендован к зачислению
7 Маланчук Екатерина Витальевна 4,000  рекомендован к зачислению
8 Родин Руслан Сергеевич 4,000  рекомендован к зачислению
9 Пузырева Елена Сергеевна 4,000  рекомендован к зачислению
10 Рожнов Валентин Русланович 4,000  рекомендован к зачислению
11 Екимов Иван Андреевич 4,000  рекомендован к зачислению
12 Гилимзянов Денис Мансурович 3,947  рекомендован к зачислению
13 Савостенко Мария Сергеевна 3,941  рекомендован к зачислению
14 Шинкаренко Вероника Витальевна 3,941  рекомендован к зачислению
15 Раскоп Дженифер Александровна 3,941  рекомендован к зачислению
16 Струнина Евгения Александровна 3,938  рекомендован к зачислению
17 Киселева Татьяна Александровна 3,938  рекомендован к зачислению
18 Колб Кирилл Юрьевич 3,895  рекомендован к зачислению
19 Кудрина Виолетта Романовна 3,889  рекомендован к зачислению
20 Масис Елизавета Николаевна 3,882  рекомендован к зачислению
21 Степунина Людмила Евгеньевна 3,875  рекомендован к зачислению
22 Кузнецова Анна Александровна 3,842  рекомендован к зачислению
23 Шваб Вероника Евгеньевна 3,778  рекомендован к зачислению
24 Осокин Максим Романович 3,778  рекомендован к зачислению
25 Борисенко Алина Александровна 3,706  рекомендован к зачислению
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

на коммерческой основе

На базе 9 классов

Профессия 19.01.17 "Повар, кондитер"

       
ФИО Средний балл аттестата  Результат приема
1 Соколов Артём Сергеевич 4,000  рекомендован к зачислению
2 Забегаева Виктория Андреевна 3,824  рекомендован к зачислению
3 Назарова Муниса Шералиевна 3,765  рекомендован к зачислению
4 Кушнировская Карина Викторовна 3,706  рекомендован к зачислению
5 Иванов Олег Сергеевич 3,688  рекомендован к зачислению
6 Лакман Алина Андреевна 3,650  рекомендован к зачислению
7 Симулиди Роман Михайлович 3,647  рекомендован к зачислению
8 Потёмкин Михаил Владимирович 3,647  рекомендован к зачислению
9 Бочанов Денис Эдуардович 3,619  рекомендован к зачислению
10 Батунов Алексей Дмитриевич 3,611  рекомендован к зачислению
11 Истратова Екатерина Андреевна 3,588  рекомендован к зачислению
12 Шерченкова Диана Дмитриевна 3,529  рекомендован к зачислению
13 Устинович Евгений Евгеньевич 3,526  рекомендован к зачислению
14 Ионова Юлия Валерьевна 3,500  рекомендован к зачислению
15 Алиева Луиза Равильевна 3,500  рекомендован к зачислению
16 Лукина Дарья Сергеевна 3,476  рекомендован к зачислению
17 Мутьева Ксения Степановна 3,476  рекомендован к зачислению
18 Кириленко Екатерина Дмитриевна 3,438  рекомендован к зачислению
19 Смурыгина Дарья Петровна 3,438  рекомендован к зачислению
20 Куршева Олеся Федоровна 3,412  рекомендован к зачислению
21 Булатова Ксения Игоревна
3,412  рекомендован к зачислению
22 Карнаушенко Артур Александрович 3,400  рекомендован к зачислению
23 Дианова Анна Вячеславовна 3,375  рекомендован к зачислению
24 Тарасова Кристина Алексеевна 3,375  рекомендован к зачислению
25 Аракелян Валерия Арменовна 3,312  рекомендован к зачислению
26 Мохова Светлана Сергеевна 3,235  рекомендован к зачислению
27 Зайцева Владислава Андреевна 3,526  рекомендован к зачислению
28 Ращупкина Анастасия Федоровна 3,500  рекомендован к зачислению
29 Музалев Денис Сергеевич 3,353  рекомендован к зачислению
30 Желнов Виктор Олегович  3,682   рекомендован к зачислению
31 Клыков Владимир Владимирович 3,312  рекомендован к зачислению
32 Павлова Елена Петровна 3,533   рекомендован к зачислению

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

за счет средств субъекта РФ

На базе 9 классов

Профессия 08.01.08 "Мастер отделочных строительных работ"

       
ФИО Средний балл аттестата  Результат приема
1 Лебедков Илья Валерьевич 4,167  рекомендован к зачислению
2 Елагин Александр Игоревич 3,895  рекомендован к зачислению
3 Кучерин Николай Николаевич 3,895  рекомендован к зачислению
4 Пужаева Александра Александровна 3,875  рекомендован к зачислению
5 Федорова Виолетта Александровна 3,842  рекомендован к зачислению
6 Растиньков Евгений Юрьевич 3,722  рекомендован к зачислению
7 Протасова Дарья Константиновна 3,722  рекомендован к зачислению
8 Лалакин Илья Евгеньевич 3,706  рекомендован к зачислению
9 Жигулев Сергей Дмитриевич 3,706  рекомендован к зачислению
10 Алабышев Алексей Олегович 3,700  рекомендован к зачислению
11 Сычев Александр Александрович 3,688  рекомендован к зачислению
12 Обухов Тимур Павлович 3,688  рекомендован к зачислению
13 Ходарева Мария -------- 3,688  рекомендован к зачислению
14 Юрченко Данила Алексеевич 3,684  рекомендован к зачислению
15 Чуканов Кирилл Павлович 3,667  рекомендован к зачислению
16 Логачева Карина Сергеевна 3,667  рекомендован к зачислению
17 Диденко Валерий Игоревич 3,588  рекомендован к зачислению
18 Юхименко Диана Юрьевна 3,571  рекомендован к зачислению
19 Афонин Никита Вячеславович 3,538  рекомендован к зачислению
20 Мишин Валентин Сергеевич 3,529  рекомендован к зачислению
21 Логинов Дмитрий Сергеевич 3,529  рекомендован к зачислению
22 Хрипко Дарья Андреевна 3,529  рекомендован к зачислению
23 Хоржевская Ксения Станиславовна 3,526  рекомендован к зачислению
24 Савицкий Денис Александрович 3,500  рекомендован к зачислению
25 Глушко Дмитрий Александрович 3,500  рекомендован к зачислению
       

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

на коммерческой основе

На базе 9 классов

Профессия 08.01.08 "Мастер отделочных строительных работ"

       
ФИО Средний балл аттестата  Результат приема
1 Галкин Никита Владиславович 3,222  рекомендован к зачислению
2 Федоткин Игорь Викторович 3,188  рекомендован к зачислению
3 Головин Роман Анатольевич 3,176  рекомендован к зачислению
4 Дроздов Андрей Васильевич 3,125  рекомендован к зачислению
5 Лещенко Даниил Дмитриевич 3,125   рекомендован к зачислению

 

Последние новости
Поиск
Контактная информация

Адрес: 236039, Калининград,
Ленинский пр-т, 42б

Тел.:
(4012) 64-35-67

Факс.: 
(4012) 64-35-67

e-mail: 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График работы:

понедельник-четверг

с 9:00 до 18:00

пятница

с 9:00 до 17:00

вых.: субб., воскр.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.