Расположен по адресу: Ленинский проспект, 42б.

Корпус №3
Расположен по адресу: Литовский вал,  27а.

О колледже

maxresdefault live

2 октября в рамках подготовки сборной колледжа к Молодёжным играм прошёл турнир, в котором приняли участие студенты, занявшие с 1-го по 5-ое место на первенстве колледжа по настольному теннису. Турнир проходил по круговой системе.

У юношей места распределились следующим образом: 1 место с 8 очками занял Опанасенко Мирон, 2 место занял Штефэнеску Дмитрий (6 очков)

и три теннисиста, набрав одинаковое количество очков, распределились следующим образом Савицкий Денис, Перовский Алексей и Фёдоров Алексей.

У девушек, в отсутствии первой ракетки (Батыркуловой Алины) первое место заняла Индриксон Светлана,на втором месте Кудачкина Дианаи тройку призёров замыкает Алисёнок Ксения.

По итогам данного соревнования  сформирована команда теннисистов, которая будет защищать честь   нашего колледжа  на Молодёжных играх  13 декабря.

Желаем нашей команде достойного выступления!!!