ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Колледж сервиса и туризма

Колледж сервиса и туризма
МЕНЮ

PODG6684

 Корпус №1 
Расположен по адресу: Ленинский проспект, 42б. 

sportivn

Корпус №2
Расположен по адресу: ул. Спортивная, 6

Litval

Корпус №3 
Расположен по адресу: Литовский вал,  27а. 

О колледже

555

images

maxresdefault live

ВНИМАНИЕ!!!!!

13 августа 2020 г.   состоится вступительное испытание для направлений подготовки "Пожарная безопасность" , "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий", "Технология парикмахерского искусства.

 При себе необходимо иметь:

"Пожарная безопасность"(вступительное испытание-физическая культура) - паспорт, спортивный костюм и спортивную обувь, питьевую воду, медицинскую маску, перчатки. Сбор в корпусе №3 по адресу: Литовский вал, 27А, (холл 1 этажа).

"Конструирование, моделирование и технология швейных изделий" (вступительное испытание-рисунок) и "Технология парикмахерского искусства" (вступительное испытание-рисунок)- паспорт, бумагу А4 чертёжную (1-2 шт.), карандаши (ТМ, 2М, Т), стёрки, медицинскую маску, перчатки. Сбор в корпусе №1 по адресу: Ленинский проспект, 42Б

 

График проведения экзаменов по специальностям "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий" и "Технология парикмахерского искусства":

Ленинский проспект, 42Б ,8 кабинет (9-00)

  1. Газизова Диана Рафаэлевна
  2. Кондратьева Юлия Анатольевна
  3. Ланец Денис Алексеевич
  4. Логвиненко Юлия Дмитриевна
  5. Матвеева Ирина Александровна
  6. Михалькевич Карина Руслановна
  7. Пергаева Полина Евгеньевна
  8. Плещенко Виктория Игоревна
  9. Семенова Полина Денисовна
  10. Смолина Екатерина Андреевна
  11. Терещенко Виолетта Алексеевна
  12. Трофимова Ксения Дмитриевна
  13. Трухина Елизавета Андреевна

Ленинский проспект, 42Б ,8 кабинет (11-30)

  1. Абращенко Ольга Олеговна
  2. Бондаренко Анна Андреевна
  3. Васильева Анастасия Руслановна
  4. Волохина Виктория Александровна
  5. Зайцева Елизавета Дмитриевна
  6. Зубкова Светлана Александровна
  7. Кладова Марина Дмитриевна
  8. Ковальчук Александра Васильевна
  9. Костюкевич Анастасия Григорьевна
  10. Левкович Олеся Евгеньевна
  11. Литвиненко Полина Андреевна
  12. Морозова Дарья Алексеевна
  13. Парсаданян Гоар Хачатуровна

Ленинский проспект, 42Б ,8 кабинет (13-00)

  1. Бутнару Екатерина Василевна
  2. Гуторова Юлия Юрьевна
  3. Данцева Ксения Андреевна
  4. Дубинская Анжелика Андреевна
  5. Калугина Ева Александровна
  6. Касаткина Екатерина Дмитриевна
  7. Кондратьева Наталья Евгеньевна
  8. Свинцова Инна Игоревна
  9. Сорока Алина Романовна
  10. Стахив Дарья Олеговна
  11. Таюрская Екатерина Максимовна
  12. Тупикова Евгения Алексеевна
  13. Филипенко Елизавета Васильевна
  14. Швец Полина Вячеславна

Ленинский проспект, 42Б ,8 кабинет (15-00)

  1. Белянина Кристина Евгеньевна
  2. Верешкина Дарья Александровна
  3. Голденкова Майя Владимировна
  4. Грузинова Василиса Сергеевна
  5. Ефремова Анастасия Леонидовна
  6. Иванова Ольга Александровна
  7. Кутикова Екатерина Михайловна
  8. Мельникова Валерия Александровна
  9. Нелепа Дарья Максимовна
  10. Пономаренко Анастасия Николаевна
  11. Протасенко Ангелина Денисовна
  12. Силиченко Зоя Владимировна
  13. Сутырина Элеонора Юрьевна
  14. Фищук Ева Сергеевна

 Ленинский проспект, 42Б ,10 кабинет (9-00)

  1. Демченко Анастасия Валерьевна
  2. Зацепилина Анастасия Эдуардовна
  3. Касюлайтис Лидия Эдуардовна
  4. Вахобова Елизавета Азимовна
  5. Серебрякова Юлия Игоревна
  6. Ткачук Дана Витальевна
  7. Кузнецова Юлия Станиславовна
  8. Козырина Анастасия Вадимовна
  9. Землякова Екатерина Александровна
  10. Заводова Ульяна Владимировна
  11. Кирочкина Софья Юрьевна
  12. Щербакова Алёна Николаевна
  13. Степанова Валерия Александровна
  14. Лаврик Луиза Евгеньевна

 Ленинский проспект, 42Б ,10 кабинет (11-30)

  1. Белозерцева Анастасия Андреевна
  2. Глебенкова Валерия Алексеевна
  3. Головина Алина Владимировна
  4. Загретдинова Анастасия Аликовна
  5. Медведь Эвелина Владимировна
  6. Правада Ксения Андреевна
  7. Свистова Жанна Алексеевна
  8. Свитина Алеся Алексеевна
  9. Селюнова Мария Владимировна
  10. Скрынская Екатерина Сергеевна
  11. Стульба Юлия Евгеньевна
  12. Сыркина Анастасия Александровна
  13. Якунина Карина Евгеньевна

 Ленинский проспект, 42Б ,10 кабинет (13-00)

  1. Беликова Любовь Юрьевна
  2. Березгова Ольга Вадимовна
  3. Брунер Катарина Александровна
  4. Головина Влада Владиславовна
  5. Гордеева Мария Артёмовна
  6. Гордиенко Ангелина Александровна
  7. Грушвицкая Дарья Михайловна
  8. Ковальчук Дарья Васильевна
  9. Корчемная Полина Максимовна
  10. Котяхова Виолетта Михайловна
  11. Кочеткова Валентина Евгеньевна
  12. Сахарова Анастасия Игоревна
  13. Стрекозова Элеонора Александровна
  14. Шатунова Анна Александровна

 Ленинский проспект, 42Б ,10 кабинет (15-00)

  1. Кондакова Маргарита Эдуардовна
  2. Савченкова Олеся Федоровна
  3. Кожинова Дарья Ивановна
  4. Корнавец Анна Витальевна
  5. Точилова Светлана Андреевна
  6. Сумзина Анна Владимировна
  7. Иванова Ульяна Владимировна
  8. Брасюнайте Вероника Михайловна
  9. Лыкова Полина Владимировна

 График проведения экзаменов по специальности "Пожарная безопасность":

Литовский вал, 27а 9-00

  1. Варлов Павел Евгеньевич
  2. Зубрицкая Элина Андреевна
  3. Каткова Наталия Владимировна
  4. Кокорев Никита Константинович
  5. Комков Ростислав Алексеевич
  6. Константинов Владислав Сергеевич
  7. Курников Вадим Николаевич
  8. Лесных Дарья Юрьевна
  9. Лядова Анна Альбертовна
  10. Одилбоев Нодирбек Яшнаржон угли
  11. Придаткин Данил Григорьевич
  12. Серебро Наталья Денисовна
  13. Симогин Андрей Олегович
  14. Смирнов Дмитрий Александрович
  15. Смирнова Полина Александровна
  16. Степнова Екатерина Андреевна
  17. Уразалинова Эльвира Сериковна
  18. Хлоповской Никита Игоревич
  19. Хохлова Диана Евгеньевна
  20. Чепурова ПолинаАлександровна

Литовский вал, 27а 11-00

  1. Алеев Арсений Борисович
  2. Борисенко Надежда Витальевна
  3. Гоколенков Константин Алексеевич
  4. Джалалов Руслан Ринатович
  5. Дружин Владислав Олегович
  6. Зайцев Валерий Александрович
  7. Ильин Азарий Алексеевич
  8. Карпова Кристина Викторовна
  9. Климова Эльвира Алексеевна
  10. Мурадов Керим Камранович
  11. Павленко Александр Евгеньевич
  12. Преймонис Юрий Вадимович
  13. Свиридов Даниил Юрьевич
  14. Симинягина Екатерина Дмитриевна
  15. Смолев Владислав Анатольевич
  16. Сурков Никита Сергеевич
  17. Тиранова Александра Максимовна
  18. Ульянченко Александр Алексеевич
  19. Хоршев Даниил Георгиевич
  20. Юзюк Максим Сергеевич
  21. Янкова Анастасия Михайловна

 Литовский вал, 27а 13-00

  1. Александрова Полина Сергеевна
  2. Асланова Милана Рамин Кызы
  3. Багомедов Владислав Витальевич
  4. Будырга Вероника Владимировна
  5. Гаджиев Роман Оруджевич
  6. Демидова Снежана Юрьевна
  7. Каверин Тимур Владимирович
  8. Ковалевич Ольга Алексеевна
  9. Кокенко Ксения Викторовна
  10. Куракина Ольга Павловна
  11. Мак Александр Леонидович
  12. Меньшиков Александр Сергеевич
  13. Панов Егор Валерьевич
  14. Пилипенко Игорь Владимирович
  15. Романова Наталья Сергеевна
  16. Руденко Степан Михайлович
  17. Семак Анна Алексеевна
  18. Сидоров Игорь Андреевич
  19. Сперанская Валерия
  20. Турпанова Екатерина Алексеевна
  21. Хомякова Мария Эдуардовна
  22. Шумилов Марк Юрьевич
  23. Юрина Дарья Андреевна
© 2020. .